Qidijo qidijo

11/11/2016

Что нужно для монтажа саморегулирующегося греющего кабеля?

Приветствую вас. Я хотела бы получить максимально доступную информацию относительно греющего саморегулирующегося кабеля. Точнее, его монтажа. Мне нужно узнать название деталей, что нужны для этого процесса.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для монтажа саморегулирующегося греющего кабеля?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для монтажа кабельных стяжек производители из России

piwogo

11/11/2016

плюс 0

Греющий кабель саморегулирующийся - приспособление, которое необходимо для обогрева наружных территорий, трубопроводов и емкостей, для снятия льда с водосточных систем. Для его монтажа потребуется такой набор предметов, как скотч ALU50, которым кабель проклеивается по длине, комплект EFPLV1, PPN8, PPN 12 и XBC1230 - крепления.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для того, чтобы сделать теплый пол в бассейне?

…, нужно приобрести нагревательный мат на сетке-самоклейке, также нужны два вида…

2

Что нужно для установки газового отопления в частном доме?

Доброго времени суток! Для начала нужно подать отопления в частном доме?

1

Что нужно для строительства бассейна?

… наполнители бассейна в низу.Вот все что нужно для строительства бассейна.

3

Что нужно для перепланировки квартиры?

… не относиться к перепланировке квартиры. что же нужно для перепланировки помещения?…

1

Что нужно для мойки?

Если вам нужно купить мойку и интересует что еще нужно для нее, то я могу вам подсказать…

2

Что нужно для обустройства колодцев?

… непосредственно того, что конкретно нужно для обустройства колодцев, то тут Вам…

2

Что нужно для установки кондиционера?

… эксплуатации устройства. А в идеале, то, что нужно для установки кондиционера,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.