Bufuto bufuto

16/01/2016

Посоветуйте самый мощный шуруповерт?

Решил купить себе такую полезную вещь как шуруповерт, но не как не могу определиться какой выбрать ,может кто то знает фирму по производству прекрасных шуруповертов? посоветуйте шуруповерт пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте самый мощный шуруповерт?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fogima

16/01/2016

плюс 0

Можно приобрести не дорогой но очень мощный и качественный шуруповерт, хорошие фирмы как бош, Альбин, и тому подобные, стоимостью от 3 тысяч рублей, я себе например купил шуруповерт GSR 18 VE-2-Ll Professional фирмы бош, очень сильный и мощный агрегат.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая марка шуруповерта от сети наиболее подходит для работы в гараже?

… приобрести шуруповерт obi. Это просто превосходный шуруповерт от сети. А к тому…

1

Какой купить недорогой шуруповерт?

… посоветовать, купить недорогой шуруповерт можно, и это …нормальная и т.д. Так…

1

Что лучше положить на пол: ламинат или ковровое покрытие?

чтоб не совпадал с цветом обоев а так посоветовал зеленый кавролин

14

Бензопила Штиль 250

… 230 и 270 моделями. 270 из них самая мощная и более современная,… по цене, чем более…

3

Шуруповерт или дрель что лучше?

…шуруповерт так и дрель, а вот что лучше, это как посмотреть, шуруповерт …тоже…

1

Сколько стоит котел навиен?

… тысяч рублей . если самый мощный котел навиен то он…тысяч рублей . я бы вам…

1

Аккумуляторный шуруповерт какой лучше?

… шуруповертов отличаются они мощностью и аккумуляторами, при выборе шуруповерта…так…

1

Характеристики шуруповерта хитачи?

Шуруповерт хитачи – это современный …монтажных работ. В шуруповерте хитачи присутствует…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.