Quiznos quiznos

02/03/2014

Бензопила Штиль 250

Выбираю бензопилу для ведения усадебного хозяйства. Остановил выбор на бензопиле Stihl 250. Но, так же, слышал хорошие отзывы о бензопиле Штиль 270 и 230. Какую из трех посоветуете? Чем они отличаются друг от друга?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бензопила Штиль 250

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на штиль производители из России

Valusss

16/04/2014

плюс 0

Считается, что бензопила штиль 250 самая распространенная и по мощности и другим параметрам стоит между 230 и 270 моделями. 270 из них самая мощная и более современная, но бензопила этой модели и запчасти на нее не распространены, поэтому могут возникнуть проблемы с поиском и приобретением в случае необходимости замены деталей. 230 самая слабая из них по мощности, но для ведения домашнего хозяйства вам ее вполне хватит. И, конечно, они отличаются по цене, чем более мощная модель, тем она дороже.  

Бензопила Штиль 250

…Добрый день! Данная бензопила Штиль мс 250 в принципе неплохая…

Почему " Штиль 250" непрогретый плохо заводится и глохнет на полных оборотах?

почему "Штиль 250" непрогретый плохо заводится и глохнет на полных оборотах?

Petya

23/12/2015

плюс 0

Бензопила Штиль 250 у меня служит уже больше 4 лет, и я что в ней только делал: точил зубцы и масло менял, все в принципе. Так что смотрите сами, если вам она нравится, естественно что покупайте.

_Vasiliy_

15/01/2016

плюс 0

А я знаю почему бензопила stihl 250 плохо заводится, потому что вы плохой бензин в нее залили, или же масла не добавили. Попробуйте отрегулировать карбюратор и выставить все как положено. Подачу и холостой ход не забудьте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит бензопила штиль?

…, при использовании в загородных домах. Штиль, это немецкая фирма, выпускающая…

3

Как разобрать бензопилу штиль?

… штиль вам необходимо взять отвертку … ключи рожковые для гаек. Бензопила штиль…

7

Нужны отзывы по бензопила Штиль

…Штиль. Они отлично и надежно прослужат вам. У бензопил Штиль…

1

Бензопила Тайга 250

Бензопила Тайга 250 плохо работает и дергается во время работы. Появилась необходимость…

1

Сколько шлакоблоков в куб метре 250*250*625

сколько штук шлакоблоков 250*250*625 в куб метре

5

Какое масло лить для бензопил штиль?

…, было уже много таких бензопил и испробовал разное.

2

Отзывы о работе электрошабера DWT SE 250 VS.

Подскажите, пожалуйста, справится ли этот инструмент со снятие краски с панелей. Уж…

1

Бензопила Штиль 180 на холостом ходу глохнет

Бензопила Штиль 180 новая глохнет на холостом ходу

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.