Tiwuci tiwuci

26/11/2016

Где можно посмотреть механизмы для подъема кровати?

Здравствуйте. Я хочу собственными руками сделать кровать. Коробку для нее уже сделал, матрац купил. Мне нужны соответствующие механизмы. Не знаю, какие лучше применить. Где можно посмотреть механизмы для подъема кровати?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно посмотреть механизмы для подъема кровати?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на механизмы для раздвижных дверей производители из России

lefoba

26/11/2016

плюс 0

Фурнитура и механизмы для мебели продаются в мебельных магазинах. Можете поинтересоваться там.

Можете посмотреть картинки механизмов для подъема кровати в интернете.

На сайте производственного предприятие ООО "МТ-Центр", которое само производит механизмы трансформации мебели, представлены варианты газовых механизмов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно раскладные механизмы для диванов купить?

Для того, чтобы сделать ваш мебель, на мебельных складах такие есть. Еще вы можете поискать…

1

Где можно посмотреть установку межкомнатных дверей ?

…Можно также в интернете посмотреть. Включите видео и учитесь. Можно посмотреть…

2

Где можно посмотреть проекты одноэтажных домов и коттеджей ?

… одноэтажных домов и коттеджей можно посмотреть на сайтах строительных компаний…

1

Где можно посмотреть проект каркасного дома 10х10?

… каркасного дома 10х10 можно посмотреть на сайте компании "Строительство…

1

Где можно посмотреть коллекцию обоев для стен?

… для стен можно посмотреть в строительных магазинах. В интернете тоже можно посмотреть…

1

Где можно посмотреть видео и фото строительства каркасного дома своими руками?

… и заканчивая отделочными работами, можно посмотреть в интернете. Фотоотчёт о…

1

Где можно посмотреть проекты каркасных домов 6 на 8 ?

…. А проекты каркасных домов 6 на 8 можно посмотреть на сайте строительной компании…

1

Где можно посмотреть модели прикроватных столиков для ноутбуков?

…, изготовленные из пластика и дерева. Можно выбрать подходящий размер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.