Bivege bivege

03/01/2016

Как устроено кресло?

Хотелось бы купить себе на дачу кресло и вот не знаю как утроено оно. Подскажите, пожалуйста, как устроено обычное кресло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устроено кресло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гинекологический стол-кресло производители из России

ruhewo

03/01/2016

плюс 0

Если вас интересует как устроено ваше кресло, то я смогу вам подсказать в этом. Кресло состроит из таких составляющих: ДСП, ДВП, ткань, доски и ножки. Кресло было бы устроено с таким определенным наклоном спинки, что бы было удобно и комфортно себя чувствовать в нем. Ножки так же расположены под углом что бы было удобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как устроить перекрытие из бруса?

Строю двухэтажный дом из бруса для постоянного проживания, дошел до перекрытия между…

2

Как устроить гардеробную?

… ее в одной из комнат. Чтобы устроить гардеробную в одной из комнат…

1

Как устроена баня?

… очень простой механизм. Она устроена таким образом. В ней есть…

1

Как устроить газон?

Добрый день друзья. Я купил себе дачу и хотел бы там устроить хороший газон.Но увы я…

1

Как сшить кресло грушу?

Сшить такое кресло просто. Сделайте выкройку. Для …

1

Как сделать кресло своими руками?

…кресло своими руками, или же сделать ремонт кресла…этого вам необходимо разобрать…

1

Как обтянуть кресло?

… поставленной задачей. Измерьте кресло, разделите его визуально на…, соедините…

2

Как выбрать кресло качалку?

…большой изгиб кресла, а кто-то любит, чтобы кресло напоминало обычную… В любом…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.