Loga Loga

13/03/2016

Почему?

Так сложно в наше время найти хороших мастеров своего дела?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

PS4

13/03/2016

плюс 0

Я в отделке всего 8 лет, но ребята которые со мной работали все мастера. Все много зарабатывают. Со всеми доводами выше согласен. Многие ленятся, очень многих испортила водка, плохо работает проф. образование, поэтому хороший мастер на расхват, у него очередь высокие гарантия кончилась)

Почему осыпаются яблоки?

Ответ на ваш вопрос, почему осыпаются я блоки, очень …

Почему гниют кабачки

Причины, почему гниют кабачки, может …

savok

13/03/2016

плюс 0

Больше заплати и найдёшь, ково хочешь

pufik

13/03/2016

плюс 0

Потому что все хотят получать деньги, а не работать (поэтому мухлюют (

banderos20071

13/03/2016

плюс 0

Какого? уточни.

GRe666niKK

13/03/2016

плюс 0

Конечно сложно, ты посмотри на учеников, из них становяться липовые "мастера"редко бывают настоящие мастера своего дела... поэтому сложно их найти)

Anka90

13/03/2016

плюс 0

Мой муж- просто мастер своего дела. ИДЕАЛ

Stepan

14/03/2016

плюс 0

Не ценят их...

kolyn

14/03/2016

плюс 0

Потому что уже без малого 20 лет практически полностью отсутствует
приток первично подготовленных кадров на объекты промышленности, строительства, производства. Тот мизер, который выходит из возрождающегося института ПТУ. техникумов, лицеев- не покрывает возросших потребностей строительства, промышленности. За это время тот профессионально подготовленный состав, который был, частично
вышел в тираж-по возрасту, по здоровью, частично вырос на другой, не исполнительский уровень. А контингент, приходящий на замену -мало того, что на 90% практически не подготовлен ни
теоретически, ни практически- (большинство из них в этой нише от безысходности) ;
так из этих, пришедших на смену профессиональным работникам, кадров-половина вообще
не считает нужным учиться чему-либо. Другая половина, нахватавшись поверхностных прикладных
навыков, считает себя уже не просто обученным персоналом, а специалистами высшего класса, которым не надо парится над изучением СНиП-ов, ПУЭ, технологий и методик, а больше уделять
внимания технологии "впаривания"некачественных услуг (брака, если попроще) под видом услуги экстра класса, Благо не оскудела страна наша доверчивыми простаками и не оскудеет ещё очень долго. Пока не раскрутится маховик страхового бизнеса с привлечением классных профессионалов на
экспертные заключения качества работ, услуг, когда Заказчики не ощутят на своём кармане, что действительно
невыгодно нарушать законы строительства, привлекая всякую всякость для решения серьёзных
профессиональных вопросов-только тогда в стройку потянется народ, чтобы стать профессионалом, зарабатывать нормальные деньги, не втюхивая свои услуги подобно гнилому арбузу на базаре, а зная, что их работа будет оценена по достоинству и материально, и морально. По самым благоприятным прогнозам-лет через 15-20.

lehav

14/03/2016

плюс 0

Мастера там, где для них уловия созданы!

ghjtfjfgh

14/03/2016

плюс 0

Может не там ищите... ?

lehav

14/03/2016

плюс 0

Я сам себе мастер... все делаю сам

pufik

14/03/2016

плюс 0

Мастера есть. У каждого из них существует шлейф проделанных работ. Качество присутствует в акуратности, опыте и знаниях. Думаю, побывав даже на 3-х обьектах, вы почувствуете разницу. Один минус - у хороших мастеров всегда очереди. Поэтому сначала подрядчик, а потом проект. Остальное зависит от денег, ведь хороший мастер тоже выбирает себе клиента... Удачи...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

АОН почему-то не работает

…Трудно сказать, почему не работает аон, возможно именно ваш …

1

Почему ремонт в квартире в високосный год можно продолжать…?

…Почему нельзя начинать? Все можно, …

3

Почему асфальт черный?

Могу вам подсказать почему асфальт черный, а потому что …

1

Почему появляется плесень на стене?

… не мог решить . Я тоже не знал почему появляется плесень на стене…

2

Почему протекает унитаз?

… у вас протекает унитаз и вы не знаете почему, то я смогу вам подсказать. Может…

2

Почему гниют помидоры?

…почему гниют помидоры несколько. Самая распространенная причина, почему……

1

Почему в колодце мутная вода?

Самая частая причина почему в колодце мутная вода…

1

Подскажите почему не цветут розы?

… день. Причиной того, почему не цветут розы может…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.