Mipone mipone

29/12/2016

Краски как получить фиолетовый цвет?

У меня есть желание покрасить тумбочку на даче в фиолетовый цвет, а на рынке и в магазине такого цвета нет. Скажите, как мне получить фиолетовый цвет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Краски как получить фиолетовый цвет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краски для волос цвет черный производители из России

wikiko

29/12/2016

плюс 0

Если вы решили покрасить что либо в краски, затем берете два цвета, красный и синий и размешиваете. Вам нужно сначала налить один цвет, а уже вторым дополнять и перемешивая получать цвет необходимый для покраски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить бордовый цвет краска для кожи

…получить бордовый цвет, Вам необходимо смешивать красный с темно-синим и желтым…

1

Как получить нужный цвет краски?

…краски Вы смешали. Теперь, когда будите получать нужный Вам цвет, берите краску…

1

Как получить вишневый цвет краски?

…краску размешивая по кругу. Когда вы получите необходимый цвет…

8

С помощью каких трёх красок получить белый цвет?

… о том, как получить белый цвет, смешением трех красок … нет, потому что белый…

4

Как смешать фиолетовую краску?

Фиолетовую краску можно получить смешав синюю краску… может получиться на тон…

1

Как получить белый цвет краски?

…фиолетовый цвета, ну для белого цвета если я не ошибаюсь необходимо будет смешать…

1

Как получить бордовую краску?

…, а фиолетовый. Если же вы хотите получить мягко-бордовый цвет, то тогда добавьте…

3

Как получить фиолетовую краску?

…суток. Я сомневаюсь что фиолетовая краска есть. Вряд ли Вы… второй раз, при…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.