Cumaco cumaco

27/12/2015

Как установить доводчик стекол?

Всем привет, вот купил себе на автомобиль доводчик стекол, и потом понял что установка стоит не малых денег, и я решил попробовать самостоятельно, подскажите пожалуйста как установить доводчик стекол,может кто сталкивался ,заранее благодарен,

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить доводчик стекол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вентиляторный доводчик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pafuku

27/12/2015

плюс 0

Привет, на самом деле для человека, которые не понимает в электроники, это очень тяжело, так как по мимо самой установки доводчиков стекол еще понадобиться изменить работу сигнализации, методом обучения, так как во время нажатия на кнопку сигнализации окна начинают закрываться, а машина уже стала на охрану, и сигнализация начинает сигналить на закрытие окон, а вот саму плату, доводчиков стекол, вам потребуется подключить к центральному подъемнику стекол, и за питать его к центральной консоли, и у вас должно все получиться, главное смотрите на схему, и ничего не путайте

Как закрепить шкаф на стене?

Для того, чтобы закрепить прибить его к стене дюбелями.

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить…

_Vasiliy_

27/06/2016

плюс 0

Доводчик стекол устанавливается при монтаже сигнализации, если уже сигнализация стоит, то необходимо купить специальную коробочку и подключить доводчики сами к ней.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Как сделать доводчик стекол?

… 120х60мм под утюг. Возможности доводчика-управление двумя или четырьмя…

2

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить доводчик на ящик?

…наиболее используемый в быту доводчик адаптивной системы. …вас уже установлен…

3

Как установить доводчик дверей?

…установка доводчика, весьма проста, чтобы установить доводчик так, как …, прилагаемую…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как правильно установить доводчик двери?

… я вам помогу,для того чтобы установить доводчик двери стоит уже купленное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.