Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Был шуроповерт Метабо BSZ 12 Ni-Cd 2 A/h усилие макс- 52 Хочу такойже или подобный по надежности ( д.б. Метабо или Вош или что пребложите

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Был шуроповерт Метабо BSZ 12 Ni-Cd 2 A/h усилие макс- 52 Хочу такойже или подобный по надежности ( д.б. Метабо или Вош или что пребложите

Proxor

Эксперт по строительству
на форуме c 2012-12-20

плюс 0

Сколько нужно бруса 100 на 150 брус, размер бани 3 на 4.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от плесени в ванной?

У меня в ванной всегда было влажно, но теперь еще начала появляться плесень по углам.…

3

Как оборудовать детскую комнату?

Нужно оборудовать комнату для детей. Проблема в том, что комната небольшая (3,3 на 4,4),…

2

Как отремонтировать бензопилу хускварна?

У меня недавно поломалась бензопила, и фактически она для меня была как родная.Когда…

2

С чего начать ремонт потолка?

Белое покрытие, которое было на потолке, сильно закоптилось и стало серым, я решила…

1

Какие хорошие кухни?

Доброго вам времени суток! Я очень хочу купить кухню, но так чтоб она была из экологически…

1

Проект дома

Здравствуйте, подскажите где можно найти проектов деревянных домов, желательно чтобы…

1

Как настроить кодовый замок?

Купил новый сейф с кодовым замком. Не знаю какой лучше код придумать чтобы безопасней…

2

Балкон в двухэтажном загородном доме.

…, то необходимо использовать двутавры что бы он был надежным. Ставить подпорки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.