Peyife peyife

18/12/2016

Где купить шланг для душа?

у меня поломался шланг для душа, жена уже на мозга давит и мне нужно купить новый шланг, но я не знаю где купить его. Скажите, где купить шланг для душа?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить шланг для душа?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гель для душа для гостиниц производители из России

famaha

18/12/2016

плюс 0

Шланг для душа является нужное вещью в быту и как уже нам известно достаточно хрупкие, потому достаточно часто нужно их заменять. Это делать просто, а достать их можно в строительном магазине вашего города, лучшие шланг для душа в магазинах ''хозяин''. Вы, конечно, можете так же купить шланг для душа и в интернете, на сайте строительных магазинов или же пойти на рынок техники и там купить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит шланг для душа?

Купить шланг для душа - не проблема. Нужно всего … желания. К примеру, можно купить…

1

Где купить радио для душа?

…мало смысловой нагрузки. Купить его можно в интернете или любом…продают всякие…

1

Где купить помпу для бутилированной воды?

…на вопрос, где купить помпу для бутилированной воды,… или оборудование к ним.…

1

Где купить шланг для газового котла?

…купить шланг для газового котла, не нужно особого труда и ума. его можно купить…

2

Где купить зарядники для батареек?

… батарейки я практически не покупаю. Купить зарядники для батареек можно…

1

Как отремонтировать шланг для душа?

… Когда доберемся до штуцера со шлангом, разделим их при помощи … ненужный кусочек,…

1

Где купить краску для авто?

Добрый день! Купить краску для авто можно в …

1

Где купить кусты для сада?

… закидать снегом. Ну а по поводу где купить кусты для сада, то тут все просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.