Yiwosa yiwosa

10/10/2016

Где купить краску для авто?

добрый день! Где купить краску для авто? Хочу покрасить свой автомобиль,потому что попал в аварию и помял одно крыло авто мне его отрехтовали осталось покрасить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить краску для авто?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на колпачки на ниппели для авто производители из России

xotobo

10/10/2016

плюс 0

Добрый день!

Купить краску для авто можно в принципе в магазине запчастей автомобилей, но там может и не быть все оттенков которые вам понадобятся. Тогда вам надо ехать на авто рынок, где вам предоставят большой выбор краски и возможность на мести покраски авто.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить краску по дереву?

…того чтоб купить краску в небольших количествах лучше …

1

Где купить краску для металла?

… спросите краску для металла,есть разные виды краски может быть вам и понадобится…

1

Где купить краску для ванны?

… купить краску для ванны и вы не знаете где, то я …краскам и заказать себе по…

2

Где купить краску для стен?

… Краску для стен вы можете купить практически в любом строительном магазине где…

1

Где купить краску для обоев?

… есть хороший выбор это краска для обоев Metylan.Имеет… рельеф и фактуру.Ее можно…

1

Где купить краску для пола?

… краски, старайтесь сразу купить достаточное ее количество, что бы не пришлось…

1

Найти и купить краски для стен и потолков?

… и ремонта. Советую вам поискать краски для стен и потолков в сети…

1

Где купить краску для ткани?

Краску для ткани можно найти в специализированных магазинах. Она так и называется…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.