Payubo payubo

14/12/2016

Как делать вентиляцию?

Привет всем, построил свой ресторан, решил немного с экономить и рассчитать самостоятельно вентиляцию, оказалось это не так уж и просто, потом просил людей которые этим занимались, но они загнули просто огромные цены, пожалуйста кто в этом деле знает как правильно, заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делать вентиляцию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ключи комбинированные дело техники производители из России

kuwumo

14/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток, я помогу вам вопросе как делать вентиляцию, сам являюсь экспертом в это профиле, значит так главное правильно рассчитать квадратуру помещение, продумать места для курящих или нет, так как если будет перебор вентиляции то людям будет не комфортно так как будет большой сквозной поток воздуха, и будет прохладно, потом рассчитать теплообмен между вентиляцией и кондиционером, в общем это реально очень важны моменты, я вам посоветую все равно взять экспертов, не пожалейте денег, поверьте так будет лучше

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Как сделать вентиляцию в доме?

…им задания и успешно наблюдаете как вам делают вентиляцию в доме.

2

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2

Как сделать вентиляцию в курятнике?

…того чтобы сделать вентиляцию в курятнике можно установить… вариантом того…

1

Как проектировать вентиляцию?

… дельный совет, как проектировать вентиляцию. Прежде всего необходимо…

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как сделать вентиляцию подвала?

… чтобы сделать вентиляцию подвала необходимо при …на поверхность. У себя в…

1

Как делать крышу видео?

…здесь есть, как делать крышу видео? http://…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.