Lenor Lenor

13/03/2016

Кто может помочь с перепланировкой комнаты для подростков?.. есть какие нить сайты...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто может помочь с перепланировкой комнаты для подростков?.. есть какие нить сайты...

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для подростков производители из России

kotja

13/03/2016

плюс 0

Дизайн интерьера, перепланировка и ремонт квартир - PROF-ART
Дизайн интерьера, перепланировка и ремонт квартир - PROF-ART Всё что касается квартирного вопроса от эскизного проекта до готового продукта. Многие специалисты творческих профессий в процессе решения задач,..wwwprof-art.ru/- 25k -
http://wwwprof-art.ru

Школа ремонта, квартирный вопрос - телепередачи о ремонте и дизайне. квартирный вопрос - телепередачи о ремонте и дизайне. Школа ремонта, квартирный вопрос - это ответы на все, что интересует Вас в области ремонта и дизайна квартиры.wwwstroyexpo.com/catalog__1133. htm - 51k -
http://wwwstroyexpo.com/catalog__1133. h... Дизайн квартир, офисов, коттеджей, дизайн-проект, дизайн офисов... ... Фундамент | Цемент | Шкафы-купе | Школа ремонта и квартирный вопрос | Шторы | Щиты мебельные | Электростанции, генератор и мотопомпа | Электротехника...wwwstroyexpo.com/catalog__1125. htm - 53k -
http://wwwstroyexpo.com/catalog__1125. h...

Как сделать выкройку штор?

…, который может помочь полностью преобразить комнату. 1. Необходимо…

Хочу сделать ремонт в комнате для подростка, как сделать чтоб было красиво и уютно

…Доброе утро! Ремонт для подростка необходимо делать со вкусом…

Fey

13/03/2016

плюс 0

Не то не знает, но есь обклеить ее всю плокатами, намусорить, и т. д, то им понравица

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу сделать ремонт в комнате для подростка, как сделать чтоб было красиво и уютно.

…Здравствуйте! Что бы сделать ремонт для подростка и что бы было уютно необходимо…

2

Кто может помочь со строительством домиков?

… подобного типа. У меня есть материалы наилучшего качества…

1

Внимаение! вопрос для дизайнеров и начинающих дизайнеров, ну или кто реально может помочь!

…... тебе и может и не понравиться... если сумму укажешь в какую можно…

8

Какой дизайн детской комнаты для 2 девочек подойдет ?

… помочь я делал себе дизайн детской комнате …дизайн только для больших комнат…

1

Комната для молодого человека

… комнаты для молодого человека вашего возраста может быть…и подходит.Минимализм…

2

Какой должен быть дизайн комнаты для мальчика 10 лет?

… комнаты нужно выбирать всё самое современное. Тематика может быть разная: комната…

1

Посоветуйте интерьер детской для подростка.

Здравствуйте. Для подростка необходимо переоборудовать детскую комнату постепенно…

1

Какую цветовую гамму лучше выбрать при ремонте детской комнаты для мальчика?

… с белым комната. Спокойствие и сказочность придаст фиолетовый цвет комнаты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.