Guyalo guyalo

05/12/2016

Как произвести уточнение искового заявления?

Обратил внимание, что в исковом заявлении не правильно указаны реквизиты ответчика, как сделать уточнение искового заявление?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как произвести уточнение искового заявления?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

harumo

05/12/2016

плюс 0

Если в исковом заявлении есть какая-то неточность, необходимо произвести уточнение искового заявления. Для этого нужно составить уточненное исковое заявление в соответствии со ст.39 Гражданского Процессуального Кодекса с указанием причины уточнения. Это право Вы можете реализовать вплоть до принятия судьей решения по делу. После написания уточненного искового заявления оно направляется судье или помощнику судьи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как произвести установку счетчиков тепла у себя в квартире?

… Вам необходимо написать заявление в ЖЭК, о том, что Вы хотели бы произвести установку…

1

Как произвести ремонт?

Здравствуйте! Я недавно женился и в квартире, которую мы купили с женой нужно сделать…

1

Как произвести демонтаж стен в квартире

… я хочу рассказать как произвести демонтаж стен…Так вот, первоначально рекомендуется…

1

Как произвести правильно малярные работы, не нарушая технологию?

…. Описываю порядок работ, как произвести правильно малярные работы…

1

Как делать уточнение искового заявления?

Уточнение искового заявления составляется в той же форме, что и исковое заявление,…

1

Как написать отзыв на исковое заявление?

…. Чтобы написать отзыв на исковое заявление нужно для начала в правом…

1

Скажите, как произвести ремонт сколов эмали ванн?

…произвести ремонт сколов эмали …

1

Можно ли отозвать исковое заявление?

…, отозвать исковое заявление Вы можете,…заявление в суд, где проходит дело,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.