Tixejo tixejo

03/12/2016

Как сделать спальню в гостиной?

хочу в гостиной сделать спальню, но не знаю как. Скажите, как сделать спальню в гостиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать спальню в гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спальни производители из России

tugena

03/12/2016

плюс 0

Так как ваша гостиная уже почти адаптирована под спальню то нужно всего лишь вынести с гостиной все вещи которые будут напоминать о том что это гостиная. Постелить новые ковры и после этого поверить другие шторы которые полностью изолируют подачу света и поставить большую кровать и шкаф. Вот и все, ваша новая спальню готова.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно …

2

Как отделить спальню от гостиной?

…. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем месте …. Так же…

3

Как объединить спальню и гостинную?

…спальню и гостиную можно несколькими способами. Все…также Вы можете самостоятельно…

1

Как из кухни сделать спальню?

Во-первых, вы должны иметь документ БТИ! Иначе с вас потребуют штрафы, так как требуется…

1

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1

Как сделать недорогой ремонт гостиной?

… ремонт гостиной сделать вполне реально, более того, можно сделать…

1

Как сделать интерьер небольшой гостиной?

Интерьер небольшой гостиной сделать не сложно. Обставлять комнату …

1

Как отгородить спальню от гостиной?

Отгородить спальню от гостиной можно с помощью комнаты, то просто можно поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.