Huwiyu huwiyu

01/12/2016

Какая стоимость работ по устройству полов?

Здравствуйте, дорогие друзья. Мне снова нужна ваша помощь. Я хочу сделать пол. Для этого я буду нанимать специалистов, потому что не знаю, как это сделать. Подскажите, какая стоимость работ по устройству полов?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая стоимость работ по устройству полов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автомобильное зарядное устройство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wovuca

01/12/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Я работаю на строительной фирме и с удовольствием помогу решить вашу проблему. Для того что бы вы были уверены в качестве работ по устройству полов, нужно нанимать специалистов известных строительных фирм. Стоимость работ по устройству полов от 30 до 45 долларов за один квадратный метр.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость работ по кладке газобетонных блоков в Киеве?

Вот хочу нанять рабочего по строительству дома с газобетонных блоков. Уважаемые эксперты…

1

Какая стоимость укладки массивной доски пола?

…. Но если брать в среднем, то стоимость укладки массивной доски…

1

Стоимость работ по оштукатуриванию стен?

Стоимость оштукатуривания стен будет … своя цена за работу. Могу вам сказать, что…

1

Какая стоимость работ по заливке фундамента?

… узнать стоимость работ по заливке фундамента, вам нужно…сюда еще и оплату…

3

Какая в Киеве стоимость работ по кладке кирпича?

… себя работать или же на какую то компанию. Если вы будете работать на себя, то…

1

Какая стоимость работ короедом?

стоимость работ короедом зависит от …является стоимость самого обрабатываемого…

1

Какая будет стоимость работ по каркасному дому?

Стоимость работ по каркасному дому обычно … не попасть в неловкую ситуацию. Стоимость…

1

Какая стоимость работ по утеплению пола?

… качественно сделать эту работу. Цена всех работ по утеплению пола вам обойдется…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.