Pocoya pocoya

30/11/2015

Сколько стоит энергосберегающая пленка?

Мне необходимо купить большое количество энергосберегающей пленки для моего офиса. Но вот только я не знаю хватит ли у меня денег, для того, чтобы ее купить, так как не знаю сколько она сейчас стоит? Если кто то знает, то скажите сколько стоит энергосберегающая пленка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит энергосберегающая пленка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пвх пленка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noniko

30/11/2015

плюс 0

Добры день. Ваша проблема очень проста в решении. Для того, чтобы узнать сколько будет стоить энергосберегающая пленка, вы можете позвонить за номером (093) 753-11-10 в одну из фирм, которая продает энергосберегающие пленки за доступными ценами. Примерно один квадратный метр оливкового цвета энергосберегающий пленки будет стоить от 800 до 1000 рублей.

Строительство дачного душа

… менее 260 см, тент или черная пленка, несколько досок и …воды…

Чем удалить плёнку с пластикового окна?

как отклеить пленку от окна

sot.serg.

01/08/2016

плюс 1

Я распашную дверь обычную установил, получилась как дверь в комнату. Нравится до сих пор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить пленку на окно?

…вам нужно клеить на стекло пленку и вы не знаете как, то я смогу вам …стекло.…

1

Как удалить пленку с окна?

… надрежьте пленку, и после этого снимайте её. Если пленка не снимается… профиля,…

1

Проекты энергосберегающих домов преимущества и недостатки.

… уже давно была переделана на строительство таких зданий в России…

1

Сколько стоит электромонтаж?

… стоить в двадцать квадратных метров две тысячи рублей. А для всего дома сто квадратных…

1

Сколько стоит провести центральное отопление?

…. Например, стоимость провести отопление в гараж начинается от пятисот…

1

Сколько нужно тюли на окно?

…окна!!значит если у вас длина окна полтора метра то вам нужно…

4

Как из зала 20 кв с одним окном сделать спальню и гостинную?

…нужно сделать в любом случае … без окна, а можно на половине окна сделать перегородку…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.