Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
DimaP DimaP

Мастера-отделочники за 1500 руб в день?

Сколько это будет стоить? работа? соглосование? матерьялы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мастера-отделочники за 1500 руб в день?

kolyn

плюс 0

Не слушайте никого про растворители и все такое, я работаю с пеной уже шесть лет и не просто работаю, а работа у меня такая иногда пену удалять. Засохшая пена очищается только механическим путем. Можно использовать специальный очиститель для застывшей пены (продается во многих магазинах) . Можете превратить свою одежду в рабочую, пена полностью без повреждений ткани не удалится.

isys

плюс 0

Не слушайте никого про растворители и все такое, я работаю с пеной уже шесть лет и не просто работаю, а работа у меня такая иногда пену удалять. Засохшая пена очищается только механическим путем. Можно использовать специальный очиститель для застывшей пены (продается во многих магазинах) . Можете превратить свою одежду в рабочую, пена полностью без повреждений ткани не удалится.

irina

плюс 0

BeKsTeR

плюс 0

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит повесить люстру?

в зависимости от сложности работы, если люстра очень доогая и крутая, то установка…

3

Сколько стоит ламинат

Ламинат стоит от 250 руб до 1500 руб, в зависимости от производителя и класса.

3

В квартире свободной планировки требуют план электрики от организации с лицензией Где такой взять не

Мы делали на нежилое помещение в Омскэнерго. Как у вас это называется я незнаю. Отдавали…

4

Кто понимает в звукоизоляции квартиры?

… примерно 1500 руб на метр площади стен и пола. Работа 1500…

9

Сколько стоит установить водонагреватель?

… стоит 1500 руб. это цена работы без материала, работу мастера. Выезд…

2

Очистить дымоход

…и трудоемкий процесс, поэтому мастер будет приезжать несколько…за пределы),…

1

Какова сумма командировочных на 2008г

…2008 - 700 руб за день командировки на территории РФ. Суточные по …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.