Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Гость Гость

Здравствуйте проблема такая заблокировался катёл нова флорида моргает жёлтая лампочка каторая справа не могу разблокировать

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте проблема такая заблокировался катёл нова флорида моргает жёлтая лампочка каторая справа не могу разблокировать

Гость

плюс 0

Сделать такое украшение для сада, в виде фигуры лебедя, не сложно. Для этого вам понадобится сама покрышка, острый нож, краска и, естественно, ваши умелые руки. Сначала нужно сделать на покрышке разметку, нарисовать линии, по которым вы и разрежете её. Как сделать разметку можно узнать по фото, на словах описать это трудновато, но благо сейчас много информации и легко можно найти. Затем ножом разрезаете шину по намеченным линиям и выворачиваете покрышку, отгибая получившиеся части нашего лебедя. В завершении, просто покрасьте фигуру по вашему желанию, но чтоб она стала похожа на настоящего лебедя.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие есть минуса в котле нова флорида?

Доброго вам здоровья. Что касательно котла дизайн, а так очень даже ничего, так что…

1

Что такое впускной коллектор на котле нова флорида?

Что такое впускной коллектор на котле нова флорида?

1

Как крепить плинтус видео?

…специалиста. Они разберутся в чем проблема и устранят её качественно. Так же бы…помощи…

1

Сколько надо цемента на фундамент?

Здравствуйте, прекрасно понимаю вашу …. По поводу Вашего вопроса могу посоветовать…

2

Аристон не слушается управления

Вполне вероятно, что полетела плата управления котлом и ее надо заменить, тогда и проблема…

2

Здравствуйте, проблема такая-установил новые аллюминевые…?

здравствуйте,проблема такая-установил новые аллюминевые радиаторы низ холодный верх…

1

Здравствуйте поменял смеситель в ванной на новый открыл…?

здравствуйте поменял смеситель в ванной на новый открыл воду водатечет кранбуксы…

2

Как почистить газовый котел?

…. Если будут еще какие-то проблемы, обращайтесь.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.