Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Joqiwi joqiwi

Как оформить декрет?

Каждая будущая мамочка задумывается об оформлении декретного отпуска, и как правильно и быстро все сделать !Нам нужно узнать ,как правильно оформить декретный отпуск! Чтобы лишний раз не волноваться!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить декрет?

wefosu

плюс 0

Перед тем, как заниматься самой покраской учтите несколько моментов. Во-первых то, что красить окна нужно в сухую погоду, во-вторых - рама должна быть чистой и сухой! Также лучше использовать специальные краски, которые содержат масла. При этом нужно убрать само помещение, чтобы не было пыли. Не забывайте, что новые рамы нужно красить до установки. И если на раме есть какие-либо повреждения, то их нужно тщательно заделать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить окно в спальне?

Приветствую вас, дорогие люди! Мне срочно нужна, просто необходима ваша помощь в одном…

1

Как оформить стену в комнате?

Сейчас занимаемся ремонтом гостиной, она у нас в средиземноморском стиле, но мы не…

1

Как оформить прихожую?

Добрый день. Хочу кардинально поменять свою старую прихожую. Подскажите, как оформить…

1

Как оформить маленькую прихожую?

Я очень люблю свою квартиру. Хоть и не развернешься в ней в полном объеме, но сердцу…

1

Как оформить пай?

Оформить земельный пай если такого …

1

Как оформить балку на потолке?

… оформить балку на потолке …Например для того чтобы оформить балку можно…Также…

4

Как оформить материнский капитал в московской области?

… банка и обратиться к ним с вопросом как оформить материнский капитал в московской…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.