Muceta muceta

21/11/2015

Кикие китайские мотоблоки лучшие?

Хочу купить китайский мотоблок для работы на огороде у себя и у своих родных. Не могли бы Вы подсказать какой лучше купить? Хочу, чтобы он был мощный и требовал мало топлива и был удобен в использовании.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кикие китайские мотоблоки лучшие?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

maqoqi

21/11/2015

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший и интересный вопрос. Мотоблок - очень удобное и полезное устройство. Недавно слышал о новых китайских мотоблоках, модели "Кентавр". Мотоблок универсальный, тоесть может выполнять многие виды работ. Очень хороший и мощный. Достигает 14 лошадиных сил и движется со скоростью 21 км/час. Надеюсь, что я помог Вам в выборе мотоблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие мотоблоки лучше

…, дизельными. Какие мотоблоки лучше?…мотоблоках износостойкие). Следует добавить,…

1

Сколько стоит японский мотоблок?

… Артем. Так вот японские мотоблоки можно будет …размера эти мотоблоки и также…

1

Мотоблок из Китая.

… в том, что мотоблоки из китая могут быть разными, не вся китайская … точное…

2

Какие снегоуборочные мотоблоки лучше?

…, какие снегоуборочные мотоблок Karcher, и очень им …снега, на загородных участках…

1

Город мастеров, что вы знаете про мотоблоки?

…что нужно знать про мотоблоки-это характеристики … у нас сейчас на рынке всё…

2

Где купить японский мотоблок?

…качественную технику, а не китайскую подделку, …прослужит. Подержанные и новые…

1

Чем лучше мотоблок дизель от карбюратора?

… видимости разбираются в мотоблоках, потому что дизельный мотоблок лучше чем…

1

Какие отзывы о плитке китайского производства?

…, везде всё китайское. Уже до плитки добрались. Лично мои отзывы о китайской плитке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.