Juqoxe juqoxe

09/11/2016

Перфоратор или дрель что лучше?

Добрый вечер. Хочу мужу сделать подарок на день рождения, купить ему дрель или перфоратор,вот что лучше,подскажите и помогите, на чем остановить свой выбор.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Перфоратор или дрель что лучше?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на патроны для дрелей, перфораторов производители из России

hovexi

09/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. И дрель, и перфоратор,хорошие и полезные для дома инструменты,все дело в том, что задачи у них разные,дрелью можно просверлить отверстие,ну или закрутить,что-нибудь, воспользовавшись дрелью как шуруповертом,а вот перфоратор предназначен для более тяжелой работы, им можно сделать проем в стене, или если нужно сломать что не нужное,но еще очень крепкое. то в этом случае можно воспользоваться перфоратором. Лучше ли что то из них не скажу,лучше когда в доме есть и то и другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Баня или сауна что лучше?

…не знаете баня или сауна что лучше то тут уже все зависит от … баня или сауна…

2

Что лучше бревно или брус?

… толщиной и формой .но я думаю что лучше бревно

1

Кабина или ванна что лучше?

… часто возникает дилемма что лучше поставить душевую кабину…

2

Унитаз или инсталляция что лучше?

… унитаз или инсталляция что лучше то нужно исходить из … что вышло из строя.…

2

Котел или печь что лучше?

…, что лучше котел или печь. Но потом понял, что котел лучше. Потому…

2

Что лучше брус или бревно?

Спорить на тему, что лучше брус или бревно можно …

2

Что лучше бойлер или накопительный водонагреватель на газе?

…лучше бойлер или накопительный …стоит ли начинать это дело или лучше установить…

1

Шуруповерт или дрель что лучше?

… инструментов хорош, как шуруповерт так и дрель, а вот что лучше, это как посмотреть,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.