Mekido mekido

07/11/2016

Стоит ли делать на даче биотуалет?

Здравствуйте! Я живу в шумной городе, и очень часто мне хочется отдохнуть в спокойной обстановке. По этому я купил себе дачу в уютном тихом уголке, в пригороде. Но, увы, там нету никаких удобств. Подскажите пожалуйста, как сделать дачный туалет? И что вы думаете о торфяных биотуалетах и вообще о биотуалетах? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли делать на даче биотуалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия для дачи на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wesili

07/11/2016

плюс 0

Доброго времени суток Вам. Я тоже в свое время столкнулся с подобной проблемой. Несколько лет назад я стал владельцем небольшого домика, неподалеку от города. Но удобств там, к сожалению, никаких не было. Тогда я пошарил по и-нету, перечитал пару-тройку фокусов и сделал выводы. Биотуалет на даче штука очень полезная. Выбирать нужно такой, чтоб легко чистился, а объем бака был достаточным для пользования в течении недели. В остальном ориентируйтесь на свои финансы. За хороший туалет нужно будет заплатить хорошие деньги. Так же можно сделать обычный дачный туалет с ямой, но биотуалет это более современно! Желаю Вам удачной покупки!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит снегоуборочная машина для дачи?

… характеристиками. Снегоуборочная машина для дачи стоит от 50 до 80 тысяч рублей.…

1

Сколько стоит сруб дома для дачи?

…. Сруб дома из бруса для дачи 4 на 6 будет стоить 10200 долларов.

1

Сколько стоит простая сигнализация для дачи?

… все это, вы обезопасите свою дачу от грабителей. Простая сигнализация для дачи…

1

Стоит ли делать гипсокартонный потолок?

… Я думаю, что конечно же стоит делать потолок из гипсокартона, так как он вам……

1

Стоит ли ставить на дачу бензиновый генератор?

… толь в магазины но и на дачи и частные сектора. Так как … неполадки часто. Так…

1

Сколько стоит газовая печь для дачи?

…времени суток. Я Вам помогу. Дача это супер, особенно …печь для дачи, Вам нужна…

1

Сколько стоит бурение скважины на даче?

… бурения скважины на даче зависит от качества …на даче глубиной 15-kubov-eto-skolko">15…

1

Сколько стоит дизайн комнаты на даче?

… комнаты на даче вы можете сделать своими … дизайн комнаты на даче. Дизайн комнаты…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.