Voyabu voyabu

06/11/2013

Как очистить уличный туалет?

Мне на даче необходимо очистить уличный туалет. Очень не хочется рыть новую выгребную яму. Подскажите пожалуйста существуют ли эффективные способы очистки такого туалет. По возможности чтобы было не очень дорого и экологически чисто.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очистить уличный туалет?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать туалет уличный на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yeposi

06/11/2013

плюс 0

Существует несколько способов эффективно очистить уличный туалет. Первый - это вызвать специально предназначенную для этого машину-ассенизатор. Второй способ более экологически чистый и заключается он в том, чтобы купить специальные биологические средства. К примеру, различные биопрепараты, которые из фекальных масс создадут обеззараженную воду, которую даже можно будет использовать для поливки огорода и грядок.

Как построить уличный туалет?

…и уличных туалетов, …очистить выгребную яму, уличный и дачный…

Как утеплить уличный туалет?

А я вообще не пойму зачем утеплять уличный туалет, пересидели от силы…

Гость

31/07/2015

плюс 1

где купить в томске

Гость

20/08/2015

плюс -1

как очистить дачный туалет

_Vasiliy_

16/01/2016

плюс 0

Уличный туалет можно очистить очистными сооружениями, есть машины, которые выкачивают фекалий. Можно и самому попробовать, только я вам такого не советую делать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дачный туалет?

… перекрыть крышу. Вмонтируйте туалет и все готово.

1

Как сделать торфяной туалет?

…его для уличных туалетов. Для того, чтобы сделать подобный туалет …каждый раз,…

1

Как устроить дачный туалет?

…дачного туалета будет достаточно поставить …

1

Строительство дачных туалетов

… со старого туалета если он еще более мене цел и дачный туалет. … специализирующихся…

1

Как построить уличный туалет для дома?

… неприятных запахов. Во-вторых, туалет должен располагаться не ближе…

1

Где купить дачный туалет?

…! Дачный туалет в настоящее время можно … если в размерах. А сделаны все дачные…

1

Где купить дачный туалет?

…, наверное, были недоброжелатели. А на счёт дачного туалета я вам отвечу, купить…

1

Вентиляция уличного туалета

… там люди иногда выглядывают из туалета в маленькое окошечко в двери…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.