Pegafi pegafi

06/11/2016

Как сохранить розы?

Здравствуйте, недавно у меня было День рождение и мне подарили букет шикарных роз, хотелось бы их сохранить как можно подольше. Роз много так что порошу, что бы процесс был не очень кропотливый. Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сохранить розы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розы производители из России

bedeko

06/11/2016

плюс 0

Добрый день, недавно парень подарил тоже краевые розы, и вы знаете, они простояли у меня в хорошем состояние около недели. Для этого я каждый день обрезала снизу по сантиметру стебля, что позволяло розам хорошо живиться от воды, которая была в вазе. Воду лучше сразу залить отстоявшеюся. Желаю вам удачи, и что бы ваши цветы стояли очень долго.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сохранить саженцы до посадки в зимний период?

Здравствуйте! Заказала через интернет на свой участок саженцев, пришли по почте через…

1

Как правильно оформить куплю гаража?

…, что деваться покупателю некуда, так как ,сохранность ,автомобиля, тем более нового…

1

Как вырастить розу из букета

Нужно купить розу с корнем и посадить. Но вопрос для меня остался загадкой ))

1

Как декорировать балкон?

… растения, и такие, как мини розы, фуксии, бегонии. Пересаживать…

1

Какие сорта роз наилучшие?

… наилучшие, то конечно это розы сортов «Versicolor». Эти розы наилучшее украшение…

2

Как сохранить паркет?

…. А вообще, ччто бы в дальнейшем сохранить паркет Вам нужно приобрести…

2

Как сохранить лак?

…теперь вы хотите что не лак не попортили и его сохранить, то могу вам …и тогда…

1

Как построить розу ветров?

…. Полученная фигура называется "роза ветров".

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.