Caxedi caxedi

01/12/2016

Как гнуть арматуру?

Скажите как согнуть арматуру? мне надо согнуть но своими силами это просто не реально.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гнуть арматуру?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на стекло гнутое производители из России

nupuro

01/12/2016

плюс 0

Начнем с того что сгибание арматуры-это как таковой процесс деформации.Круглые стержни необходимо гнуть вокруг вращающихся изгибных роликов чтобы не возникло повреждений. Для проведения работы нам понадобится гибочный станок. Так же необходимо помнить что арматура состоит из волокон и при сгибании часть их сжимается, а другая часть растягивается.Поэтому нужно предваительно знать размеры заготовки. Далее закрепляем одну часть в станке.Для этого используем прижимную балку, затем гибочную балку которая придает форму. работа готова. Главное правильно выбрать станок для работы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как гнуть профиль для гипсокартона?

…того чтоб гнуть профиль для гипсокартона не надо … и на нее ставить профиль,…

1

Как считать арматуру?

… перекрытия до 100 кг арматуры на . Для малоэтажного строительства вполне достаточным…

2

Как согнуть арматуру?

…обрадовать - я знаю как согнуть арматуру и хочу Вам рассказать! …арматуру. Затем…

1

Как гнуть арматуру?

…Затем берем нашу арматуру засовываем в эту трубу на … труба хорошо фиксирует…

1

Как гнуть арматуру?

Собираюсь заливать фундамент под баню. Купил арматуру, мне объяснили, что ее нужно…

1

Как вязать арматуру видео?

Арматуру вязать очень просто, что бы …, где четко показано как вязать арматуру.…

2

Как варить арматуру?

… арматуры, хорошо подумал и решил подсказать Вам как варить арматуру. Это…нему…

1

Как гнуть фанеру?

… вы знаете ответ на вопрос, как гнуть фанеру.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.