Все темы форума





Как оформить клумбу?
1

Добрый вечер, я купила семена фиалок, хочу посадить возле лавочки, чтобы пахло летними вечерами. Предложите мне клумбочку.

Нужен совет
14

Как лучше всего заклеить дырку в надувной кровати, посоветуйте, а то спать не начем.

Какую краску выбрать для детской кроватки?
2

Находимся в ожидании ребенка. Приняли в дар старенькую кроватку для ребенка, но хочется перекрасить ее по аналогу той, что находится во вложении. Посоветуйте оптимальную краску, которая не навредит ...

Где найт виды стоек для опалубки перекрытий с характеристиками?
1

Например, черепица, раскрашенная под бамбук или еще что... .

Как выглядят бани 3на4?
1

Добрый день. Прошу поделиться со мной информацией касательно бани 3на4. Какая она должна быть? Какого размера примерно: маленькая или очень маленькая? К сожалению, не имею ни малейшего представления ...

Кольца для колодцев
1

какие самые лёгкие по весу кольца для колодцев

Какие технические характеристики мини редуктора баллонного пропанового БПО-5?
1

Буду себе покупать пропановый баллонный мини редуктор БПО-5. Меня интересуют технические характеристики данного редуктора. Подскажите мне пожалуйста, какие технические характеристики имеет ...

Как высушить краску?
5

Она остается вязкая там где более толстый слой краски, что с этим делать?

Как устроен гончарный круг?
1

Добрый день эксперты данного форума. Мне нужна ваша помощь, скажите пожалуйста, как устроен гончарный круг? Просто мне необходимо знать, что бы самому сделать, хочу поделки разные продавать. Спасибо! ...

Анкер плохо держиться но не выдрать.
4

Не было отвёртки пытался открутить самодельной, сорвал огранку. Теперь вместо шестигранного отверстия круглое. Что делать?

Как открутить разъеженные болтики на SonyEricsson k700i и на других телефонах?
6

Не было отвёртки пытался открутить самодельной, сорвал огранку. Теперь вместо шестигранного отверстия круглое. Что делать?

Сколько стоит порошок для стиральной машины?
1

Добрый день. Я недавно купил себе стиральную машину и еще необходимо для нее необходимо купить порошок, но я не знаю его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит порошок для стиральной машины? Спасибо ...

Сетка-рабица.
4

хочу обновить проводку в комнате коммуналки

А как можно поменять проводку самому в комнате ?
9

хочу обновить проводку в комнате коммуналки

Как коптить мясо?
1

Доброго вам утра. Я хочу коптить мясо для семьи. Не для продажи, имеется в виду. Помогите мне определиться советом, как правильно мне коптить мясо, подскажите мне, пожалуйста. Заранее благодарю ...

Подскажите, пожалуйста, средство для снятия краски с метала.
3

Гранитный щебень фракции 10-40, но возможны и другие варианты Недорого, доставка транспортом продавца Покупай скорее-скоро весна будет

Кто в Санкт-Петербурге покупает мрамор?
6

Гранитный щебень фракции 10-40, но возможны и другие варианты Недорого, доставка транспортом продавца Покупай скорее-скоро весна будет

Кому нужен гранитный щебень для насыпки котеджных дорожек? Товар супер, недорого, срочно!
1

Гранитный щебень фракции 10-40, но возможны и другие варианты Недорого, доставка транспортом продавца Покупай скорее-скоро весна будет

Существует ли датчик протечки?
1

Приветствую вас. Я хотела бы для себя выяснить некоторые моменты. Например, то, что касается протечки воды. Есть ил такой в продаже датчик, который давал бы понять, что существует какая-то протечка? ...

Что такое охранная зона водопровода и канализации?
1

Меня интересует вопрос о охранных зонах водопровода и канализации, а именно что это такое и что не желательно делать в пределах канализационных зонах. Не могли бы вы мне помочь в данном вопросе?. ...

Монолитчики и каменщики
1

Здравствуйте!Меня зовут Антон.Мне нужны монолитчики и каменщики на объекты.