Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Gamemu gamemu

Сколько вольт должен выдавать генератор?

Меня интересует вопрос, сколько вольт должен выдавать генератор? Просто в моей машине показания всегда разные и меня интересует норма. А впечатление у меня сложилось будто постоянный недозаряд моего аккумулятора, значение на 11 Вольтах почти всегда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько вольт должен выдавать генератор?

sobuqe

плюс 0

Доброго вам времени суток . вам очень повезло так как я уже на протяжении многих лет работаю в магазине активного отдыха и самый популярный товар у нас это пвх лодки . Чтобы выбрать пвх лодки видео необходимо знать сколько возможных мест в ней должно быть , жесткость материала и прочность резины . Так вы выберите лодку пвх видео .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должен выдавать генератор?

… быть из-за того что генератор всегда наводится в… время охладится. Такой генератор…

1

Поставил новый аккумулятор,доехал до работы ,аккумулятор сел?

Значит у вас проблема с генератором, не выдает нужной энергии, должен выдавать генератор…

1

Сколько вольт в домофоне?

…сколько я знаю, то блок питания …" и "Элтис ЦП100ТМ-8" выдаёт 18 вольт на питание…

1

10 кв это сколько вольт?

…Ватты - это единица мощности, а Вольты - единица измерения … Ватт, а не Вольт.…

2

Сколько стоит бытовой дизельний генератор?

… генератор зависит от страны производителя. В случае того что дизельний генератор…

1

Сколько времени строятся садовые домики утеплённые?

Садовый утепленный садовые домики достаточно теплые, чтобы в них жить зимой при минусовых…

1

На сколько метров должен отступать забор от колодца ?

Между моим участком о соседом имеется пожарный проезд к колодцу - 3 метра. Сосед поставил…

1

Сколько метров должен оштукатурить за смену

сколько метров должен оштукатурить за смену

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.