Behusa behusa

11/10/2016

Как сделать лоджию?

Доброе время суток. У меня месяц назад родился ребенок и я хочу полностью переделать лоджию, что бы она была комфортной. Подскажите, пожалуйста, как сделать лоджию?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать лоджию?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на окна на лоджию производители из России

depiku

11/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Изначально выберете материал, которым Вы хотите обделать лоджию. Обшейте им стены и потолок лоджии (можно воспользоваться гипсокартоном, поскольку его листы легко и быстро монтируются и идеально выравнивают стену и потолок. Поверхность из этого строительного материала можно покрасить краской или оклеить обоями) . Под материал можно проложить гидроизоляцию, утеплитель и электропроводку. Настел пола произведите из любого материала на заранее выровненный и утепленный пол. Оформление придумайте сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянное окно?

… будет подробно написано, как сделать окно.

1

Как сделать лоджию фото?

…к утеплению будущей лоджии. Для утепления …лоджию. После того, как вы утеплили…

1

Как сделать лоджию своими руками?

Для того чтобы сделать своими руками.

1

Как сделать лоджию жилой?

Для начала надо убрать с нее все (цветы - украшение любого балкона. Все кажется.

1

Как сделать в бане пол?

…, у вас, наверное, возникнет вопрос, как сделать слив? Нет ничего проще…

1

Как сделать забор из кирпича?

…сделать забор из кирпича? Для этого вам …

1

Как сделать аквариум в стене?

… Вас обрадовать - я знаю как сделать молоток и сделать квадратную дыру в стене…

2

Как сделать печь на отработке?

…сделайте еще одно отверстие. К этому отверстию приварите ободок и сделайте……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.