Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Padera padera

Как проверить генератор автомобиля?

Такой вопрос:у меня в автомобиле когда включаешь свет, без разницы какой,ближний или дальний сразу авто начинает работать в нагрузку.Как только я выключаю - сразу же двигатель работает нормально.Думаю что проблема с генератором.Подскажите как проверить генератор автомобиля.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как проверить генератор автомобиля?

ruciki

плюс 0

5 лет назад у меня была похожая ситуация только у меня не жена захотела и дети. Мы тоже поехали в магазин и выбрали тот который нам лучше всего подходит для всей семьи. Но вкопать было не так легко. Нужно бульдозер или трактор что выкопать яму под твой бассейн. После этого нужно подогнать рельеф земли под каркас и после этого с помощью крана поместить туда каркас. Где есть щели то залить цементом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отремонтировать генератор?

Снимите генератор с машины, снимите заднюю …

1

Как вам генераторы dde?

…! У меня уже было генераторов в своей жизни … по поводу данного генератора следующее,…

1

Как делается шпаклевка автомобиля?

…чтобы выполнить шпаклевку автомобиля вам необходимо будет …резинового шпателя…

1

Как проверить кварцевый генератор?

Здравствуйте. Знакомый посоветовал приобрести мне кварцевый генератор. Пока что изучаю…

1

Как проверить генератор мультиметром?

… может сгореть. Для проверки генератора нужно на мультиметре выставить…

1

Как проверить исправность генератора?

…СТО, либо мерить напряжение генератора мультиметром. Если с СТО всё…есть 100%)…

2

Как проверить автомобильный генератор?

…, а отрицательный щуп к корпусу генератора и проверяем на пробой диоды генератора.…

1

Ваз 2114 как снять генератор?

… генератора на 30 мин. Но я вам посоветую не рисковать собственной жизнью и жизнью…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.