Rggeorg rggeorg

09/03/2016

В Леруа Мерлен действительно подделок больше, чем на рынках или это антиреклама?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: В Леруа Мерлен действительно подделок больше, чем на рынках или это антиреклама?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

yojek

09/03/2016

плюс 0

Ещё скажу, что брат в этм магазине 5-ть лет прораотал и выяснил от французов (владельцев, они приезжают регулярно в магазин для контроля и немного говорят по-русски) , что этот магазин один из обычных во франции, просто сетевой, во всех городах есть. так что и соответственно - он там фирменным не считается! это в России все его таковым из-за названия наверно считать начали! так что делайте с этого выводы! говорю факт, а не антирекламу. раскашельтись один раз, но купите настоящую сантехнику, она же ведь не на пару лет нужна! я порекомендую от фирмы Grohe. 25 лет как установили и забыли! никаких проблем, разьве что протираем от водяных разводов. выглядят, как новые. не пожалеете! можете спросить на Ответах, я думаю, что все меня поддержат. ни от кого плохого о этой фирме не слышал.

Леруа мерлен фасады кухни

… суток, уважаемый пользователь. Да, действительно, леруа мерлен…

Насколько выгодны кухни эконом класса в Леруа Мерлен?

Кухни эконом класса в Леруа Мерлен действительно дешевые. Что касается…

tertenok

10/03/2016

плюс 0

Не сомневайтесь! Для себя в Китае заказывают, безнаказанно, брямо брэнды копируют. А китайские вещи то же не сразу ломаются. А от инструмента MAKITA все уже сервис-центры плачут, устали обьяснять, что не будут обслуживать подделки. Зато как дёшево.

Forsayt

10/03/2016

плюс 0

Ничто не вечно в этом мире---купи дорогую сантехнику и не будет так часто лететь. А вообще у нас вода плохая и жесткая

espssd

10/03/2016

плюс 0

Я считаю что в Леруа нет подделок, там инструмент только любительский, а сантехника, ламинат и прочие строй материалы немного дешевле чем на рынках

aleks

10/03/2016

плюс 0

Так если сломается, в Леруа хотя бы можно сдать и получить обратно деньги без всяких проблем. Или сдать там же в сервисный центр. А вообще: Скупой платит дважды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят экраны для батарей отопления в Леруа мерлен?

Экраны для батарей отопления в Леруа мерлен бывают разного качества…

2

Где можно купить строительные материалы для кухни Леруа Мерлен?

… магазинах Леруа Мерлен, на официальном сайте Леруа Мерлен и на складе заводов…

1

Отзывы о кухнях Леруа Мерлен.

Кухни Леруа Мерлен нормальные, обычные. Размеры можно подобрать в соответствии с вашей…

18

Где ламинат дешевле в Леруа Мерлене, ОБИ, или в Кастораме?

А еще дешевле на строит. рынках. А из этих 3х- Леруа Мерлен дешевле

9

ПрЭлестный магазин Леруа Мерлен

В среду 18 июня купила душевую кабинку, мой-додыр и оформила доставку с подъемом до…

1

Леруа Мерлен в Бибирево находится или ещё до поселка Вешки ехать?

в биберево нет и не было леруа мерлена он около ашна алтуфьево, но от биберево маршрутка…

2

ЛЮЮЮДИ, где купить дешевые обои, хочу апгрейд коммуналке сделать

Самые дешевые - магазин Леруа Мерлен (Алтуфьево, Медведково или Запад) .

3

Кто подскажет, где в Москве можно купить раковину для ванны с кронштейнами?

Леруа Мерлен (Медведково, Алтуфьево или Запад.

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.