Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Bilayt bilayt

Кто знает чем можно убрать суперклей с рук?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кто знает чем можно убрать суперклей с рук?

bounty11

плюс 0

Так же как и монтажную пену супер-клей очень эффективно снимать с кожи при помощи наждачной бумаги или напильника!

Чем очистить пятна клея супермомент с ткани болонья

Специальным очистителем для супер клея- есть в любом строительном…

Dikobraz

плюс 0

Боюсь, что кипятком! Нужно предварительно смазать защитным кремом и надеть п/этиленовые или резиновые перчатки.

ses_hardz

плюс 0

Боюсь, что кипятком! Нужно предварительно смазать защитным кремом и надеть п/этиленовые или резиновые перчатки.

vaho

плюс 1

yojek

плюс 1

Не чем. жди до завтра. само отойдет.

kolyn

плюс 1

Засохнет через пару часов- соскоблишь лезвием или сам отвалится через день

jjuukkii

плюс 0

Руки на несколько минут надо опустить в тёплую воду. Кожа сама отторгнет клей. Гораздо проблематичнее, если клей попадёт на причёску.

Marsianka

плюс 0

Руки на несколько минут надо опустить в тёплую воду. Кожа сама отторгнет клей. Гораздо проблематичнее, если клей попадёт на причёску.

Sunvam

плюс 0

german

плюс 0

Газеты на помойку. их в любой библиотеке куча, а книги в ту же библиотеку.

aiko-coolgirl

плюс 0

Газеты на помойку. их в любой библиотеке куча, а книги в ту же библиотеку.

Гость

плюс 0

Советы просто "супер"... Сам-то кто-нибудь этими способами пробовал убрать суперклей с рук? (особенно наждачка и напильник)   Просто как клей засохнет, можно понемножку снимать его слоями, как воск или клей пва...  

Гость

плюс 0

Я смачиваю руки горячей водой, долго-долго тру пемзой, на несколько раз мою горячей водой с мылом... вроде помогает, но блин, долго и муторно)

Гость

плюс 0

вообще есть такое средство, поищите в магазинах)
антиклей, против клея

Гость

плюс 0

Ура получилось с оливковым маслом или просты

Гость

плюс 0

Нанести на руки крем и тереть, периодически смывать теплой водой с мылом и опять крем и оттирать) у меня получилось)

Гость

плюс 0

Самое главное это вид топлива - газ или электроэнергия. и проточный или накопительный. если эелектрический то какой объем воды может нагреть и какова при этом потребляемая мощность.

Гость

плюс 0

В принципе без разницы, но лучше начать с потолка.  

Гость

плюс 0

Вопрос обмана зависит от системы учёта. Вас не обманывают, если горячая вода по дому расчитывается как объём холодной воды (оплата водоканалу) плюс энергия на нагрев (оплата теплосети) . Последнее показание снимается домовым счётчиком по факту и расчёт идёт по фактической цифре

Гость

плюс 0

Покупайте через Интернет, там очень много предложений.  

Гость

плюс 0

Добрый день. Я таким занимался, поэтому мне будет не тяжело вам сказать что и как правильно делать. Первое что вам нужно это подумать что вы хотите видеть в своей прихожей. После этого купить нужные материалы. Я сделал все в спокойном цвете. Получается приходиш и чуствуеш себя спокойно. Потом поставиш пару цветов для красоты.

Гость

плюс 0

Садовые фигуры из монтажной пены я делал у себя во дворе. И могу помочь тебе с этим. Для начала тебе нужно выбрать форму садовой фигуры из монтажной пены, затем в готовую форму нужно залить монтажную пену и подождать 3-4 для пока она высохнет. Потом уже можно снимать каркас фигуры, и любоваться результатом!

Гость

плюс 0

Добрый день тебе мой хороший друг!!меня зовут Вадим, и я являюсь экспертом в таких вопросах!!Значит для того чтобы поклеить бамбуковые обои нужно купить хороший качественный клей!!После этого клей нужно нанести на бамбуковые обои и подождать 5 минут....только после этого можете наносить на нужное вам место стены.Только прикладывать обои к стене нужно легкими плавными движениями!!

Гость

плюс 0

В середине 2013 года строили шале Монблан! Все как с картинки - мы даже не думали, ведь всегда ждешь от строителей подвоха. В общем все что обещали и все что в договоре указано все так и есть! Материалы качественные, брус привезла машина с вологодскими номерами, газобетон из Белоруссии - у них прямые поставки, поэтому фура была Белорусская. Персонал профессиональный, познакомились с директором - он нам во многом помог по планировкам и будущему дизайну. Одним словом мы рады сотрудничеству с Дом Шале!

Гость

плюс 0

Постарайтесь замочить в горячей воде то, куда попал супер клей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно убрать клей с телефона в кнопке он засох теперь…?

У меня на телефоне клей для ногтей как его убрать?

2

Чем отчистить супер клей сикунда не повредив одежду?

… хорошо мне помогла удалить супер клей с пластиковой поверхности, причем…

5

Чем отчистить супер клей сикунда не повредив одежду?

…можно вообще все испортить. Попытаться можно убрать остатки клея…

1

Каким образом очистить пятно на дубленке от супер клея 110

…-клей", она может смыть разные клея и не только супер клей. Так же еще можно попробовать…

1

Как очистить монитор ноутбука от супер клея

…бы супер клей попал на монитор?! ) Для очистки можно использовать лезвие, легонько…

1

Как очистить ткань от супер клея (101, 110 и тд. ) ?

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите как очистить пятно от супер клея 110 с дубленки.

3

А как с монитора удалить супер-клей?

… не найдете средство для удаления клея с монитора. Если вам… купить очиститель…

5

ЧЕМ УДАЛИТЬ СУПЕР КЛЕЙ ОТ СТЕНОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

… панелей можно удалить супер клей таким средством как "анти-клей" или же попробуйте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.