Qadaga qadaga

21/08/2016

Как вставить сверло в дрель?

Мне надо вставить сверло в дрель. Сложного вроде ничего нет, но мне надо вставить тонкое сверло, а патрон большой. Что я только не пробовал ничего у меня, к сожалению не получилось. Может, кто из знающих людей, подскажет, как это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вставить сверло в дрель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверла производители из России

xicoyi

21/08/2016

плюс -1

Действительно, не покупать же специально патрон, чтобы сделать одно отверстие. Возьмите прямоугольный кусочек наждачной бумаги, желательно с небольшим зерном. Намочите его немного и накрутите на хвостовик сверла столько, сколько нужно будет, чтобы патрон зажал сверло. Затягивайте патрон с большим усилием специальным ключом. Должно получиться. Если нет, то полоску сделайте чуть больше.

Как вставить межкомнатные двери?

… проем, то предварительно надо вставить коробку, закрепить ее…

Как вставить точечный светильник?

… подвесном потолке и затем вставить туда точечный светильник…

Гость

14/11/2016

плюс 0

Намотать тонкую медную проволку диаметром от 0,7 для большей надежности можно ещё облудить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить картинку на стену?

…с помощью молотка и на него вставить картину. Но если картина…в стене высверлить…

1

Как вытащить сверло из дрели перфоратора?

…Есть способ, сверло зажать в тиски и провернуть сам … до оптимальной температуры…

2

Как снять сверло с дрели?

… сверл. Так для того чтобы снять сверло с дрели вам нужно взять специальный ключ…

3

Как вытащить сверло из дрели?

Подскажите, пожалуйста, как мне вытащить сверло из дрели? По-моему оно там застряло,…

1

Как сверлить кирпич?

… просто для того чтобы сверлить сверло в дрель вы сможете просверлить кирпич…

1

Как вставить пилку в лобзик?

Сейчас я вам расскажу как вставить пилку в лобзик. Нужно … пока пилка не натянется.…

15

У меня не получается вставить сверло в перфоратор.

….yandex.ua/search?text=как вставить сверло в перфоратор видео&where…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.