Гость Гость

21/05/2015

Как оформить частный двор своими силами и не так дорого

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить частный двор своими силами и не так дорого

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на частный дом производители из России

NEO2

21/05/2015

плюс -1

Если в частном дворе будет порядок и чистота, то можно считать, что полдела уже сделано. Кроме этого можно посадить кусты, деревья, сделать клумбы из подручных средств, к примеру, бесплатные можно изготовить из ивовых веток, и для этого просто сплести ограждения разных форм, а в них посадить цветы. По возможности можно поставить во дворе мебель для отдыха, к примеру, стол и лавочки или стулья, может, старый диван. Все это в принципе обойдется не дорого, но в тоже время поможет облагородить двор.   

Как оформить дачный участок цветами?

… будут. Можно посадить цветы на входе в дом и возле забора……

Как оформить площадку детского сада?

…. Детскую площадку можно оформить по разному, можно построить…

Гость

17/01/2016

плюс 0

можна в частном дворе сделать оградку для ростений посадить всевозможные цветы  растения т.к я сама цветовод-флорист по професии я бы посоветывала такую растительность я думаю эти цветы украсят любой двор:канны,петуния,хлорофитум,альтернатера добавить газона  а можна сделать допустим флористику из веток  чтобы не тратиться на дорогие цветы ,если имееться бисетка обвить ее виноградником в биседку поставить стулья и столик))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить окно в гостиной??

…оформить окно??Этот вопрос … журналах.Окно можно оформить множеством способов!!

1

Как оформить сарай?

Как оформить кровать, генератор электричества, если есть линия электропередач то…

1

Как оформить земельный пай?

…. Одним из вопросов есть: как оформить земельный пай? Ну с этим вопросом…

1

Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2

Как узаконить гараж во дворе?

с чего начать оформление разрешения на постройку гаража на приватизированной земле…

3

Как оформить проем двери?

… по декору, я сбегал к ней и спросил у нее как оформить этот самый проем…

2

Как оформить частный двор

… хоть какие-то фотографии? Оформить можно как хочешь, смотря…

1

Где посмотреть на фото обустройство двора частного дома?

Обустройство двора частного дома зависит исключительно от … посмотреть фото уже…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.