Войти | Регистрация
Задать вопрос
Гость Гость

21/05/2012

Как оформить частный двор своими силами и не так дорого

Ответы пользователей

NEO2

21/05/2012

0

Если в частном дворе будет порядок и чистота, то можно считать, что полдела уже сделано. Кроме этого можно посадить кусты, деревья, сделать клумбы из подручных средств, к примеру, бесплатные можно изготовить из ивовых веток, и для этого просто сплести ограждения разных форм, а в них посадить цветы. По возможности можно поставить во дворе мебель для отдыха, к примеру, стол и лавочки или стулья, может, старый диван. Все это в принципе обойдется не дорого, но в тоже время поможет облагородить двор.   

Гость

17/01/2013

0

можна в частном дворе сделать оградку для ростений посадить всевозможные цветы  растения т.к я сама цветовод-флорист по професии я бы посоветывала такую растительность я думаю эти цветы украсят любой двор:канны,петуния,хлорофитум,альтернатера добавить газона  а можна сделать допустим флористику из веток  чтобы не тратиться на дорогие цветы ,если имееться бисетка обвить ее виноградником в биседку поставить стулья и столик))))

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Как сделать канализация частного дома своими руками?

… в том что бы сделать канализация частного дома своими руками, тщательно все спланировать…

1
Как оформить комнату для девушки?

доброго дня Вам. я сейчас хочу рассказать Вам, люстра и обязательно много мягких катушек.…

2
Как оформить дачный дом?

…как оформить дачный дом на своих внуков. Информацию мне предоставил мой знакомый…

3
Как оформить покупку частного дома?

…частного дома дело серьезное. Тут необходимо грамотно оформить покупку частного…

1
Где посмотреть на фото обустройство двора частного дома?

Обустройство двора частного дома зависит исключительно от … посмотреть фото уже…

2
Как узаконить гараж во дворе?

с чего начать оформление разрешения на постройку гаража на приватизированной земле…

3
Как сделать ремонт своими силами?

…того, что бы сделать ремонт своими силами вам нужно для начала купить…

1
Как оформить гараж в свою собственность?

Добрый день. Для того, чтобы оформить заявление о своих намерениях и он через некоторое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.