Thatinha-toledo thatinha-toledo

20/05/2016

Где посадить тюльпаны?

Ребенок скоро пойдет в школу, а в огороде все равно место простаивает, думаю, стоит посадить тюльпаны. Но я не знаю, какой это цветок солнцелюбивый или нет. Куда лучше в огороде посадить тюльпаны?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где посадить тюльпаны?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тюльпаны производители из России

On-line

21/05/2016

плюс 0

Тюльпан относится к светолюбивым растениям, поэтому сажайте его на солнечной стороне. Посадить тюльпаны можно вместе с другими цветами, и потом, когда тюльпаны самыми первыми отцветут и их листва пожухнет, то на этом месте не будет пусто, а будут цвести какие-то другие цветы, которые вы посадите.   

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дома выростить тюльпаны?

… чтобы вырастить тюльпаны сначала надо приобрести…в холодильник на 12 часов,…

1

Где посадить мавританский газон?

Добрый день. Моя ситуация такова, что мы недавно достроили дачный участок, теперь хотим…

1

В какие дни в октябре сажать тюльпаны?

Хотелось бы на своем приусадебном участке посадить тюльпаны. Когда их много это так…

1

Где посадить яблоню сорту богатырь?

Мой брат привез шесть деревьев ну а точнее яблонь сорта богатырь. Прошу подскажите…

1

Где сажать чубкшник?

У меня есть дача. Очень хочу посадить кусты чубушника. Очень нравится из запах. Скажите,…

1

Продажа дачных домов в Сергиевом Посаде: где посмотреть объявления?

… о продаже домов в Сергиевом Посаде, рекомендуем посетить сайт…

1

Как вырастить тюльпаны?

… что бы вырастить тюльпаны, вам для начала нужно их посадить.Купить … интернет-магазины.…

1

Где достать кирпич, сергиев посад?

… другое. Кипр в Сергиеве Посаде вы можете купить в организации…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.