Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Hunterjock hunterjock

Шуруповерт на 110 вольт, что делать?

Преслал мне товарищ шуроповерт. Все бы хорошо если б его зарядка была от 220 вольт. На зарядке обозначено 110 вольт. Что посоветуете сделать? Какое мне устройство купить что б понизить напряжение до 110 вольт? Есть смысл покупать устройство которое понижает напряжение, может оно обойдется дороже чем новый шуруповерт на 220в?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Шуруповерт на 110 вольт, что делать?

_Vasiliy_

плюс 0

Есть много разных книг по строительству. Но если вы имеете доступ до интернета, то могу вам посоветовать сайт, где вы сможете ознакомиться со справочником строителя, узнать с чего начинать строительство и как поэтапно строить разные дома с разного материала. Сайт http://www.bibliotekar.ru/spravochnik-147-stroitel/index.htm.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что ответить на вопрос что делаешь?

… настырным и задает вопрос что делаешь, то, конечно, нужно выкручиваться…

3

Треснула кирпичная стена что делать?

… у вас треснула стена и вы не знаете что делать, то я смогу вам подсказать. Вам нужно…

3

Унитаз немного шатается, что делать?

… немного шатается и вы не знаете что делать, то скажу, что его нужно прикрутить…

5

Что делать с заказчиком?

… план работ, когда вам что делать и как. и когда заказчик будет…

9

Что делать если построили дом на соседнем участке?

….Сосед угрожает подать в суд.Что делать?

4

Какие есть понижающие трансформаторы 220 в 110 вольт?

… так-называемые понижающие трансформаторы 220 в 110 вольт. Они имеют довольно громоздкий…

1

Затопили соседей снизу. Что делать?

…делать? Ремонт соседям делать. Можете это дело поручить родителям друга…. Тогда…

2

Течет канализация что делать?

… у вас потекла канализация и вы не знаете что делать, то я смогу вам помочь. Вам…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.