Cronaldo cronaldo

11/03/2016

Освоение программы 3D MAX.

Скоро пойду на курсы, чтобы освоить программу 3D MAX. Как вы думаете, смогу я научиться работать в этой программе, прослушав 72 часа лекций? Это мне не для работы нужно, скорее – для души.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Освоение программы 3D MAX.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бур sds max производители из России

Valic

11/03/2016

плюс 0

ДА, если сразу после курсов будете еще и дома заниматься не забывать+неплохо идя на такие курсы, предварительно хоть немного ознакомиться с предметом. Можно и самоучитель какой нибудь почитать. В сети их полно. В поиск можно вбить "Самоучитель по 3D Max"и вперед и уже придя на курсы менее или более ориентироваться в предмете

Хочу освоить программу 3D MAX.

 В каком городе? Лично я эту программу самостоятельно осваивала по…

Какую программу по созданию интерьеров выбрать?

…Программа 3D Max, действительно сложнее, но имеет … или дизайна.…

Valusss

11/03/2016

плюс 0

Научиться работать сможете, если будет постоянная практика, потому что запомнить все и сразу, что дают на курсах невозможно, что-то сразу начинает получаться и запоминается, что-то позже.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн экстерьера в программе 3D Max.

Где посмотреть, какую классную модель сада можно сделать в программе 3D Max Интерисуют…

1

Ошибка в программе 3D Max.

Учусь работать в программе 3D Max. Объясните почему, когда я нажимаю на Rendering, на рабочем…

1

Подскажите сайт где можно зная метраж квартиры, составить ее дизайн

программа 3D MAX

1

В какой программе делают проект дома?

…демо-версии нескольких программ (3DS MAX, Архикад, Автокад и … что официальные…

2

В какой программе можно начертить потолок?

…попробовать программу для проектирования потолков CeilingDraft…начертить потолок…

2

Какие есть программы моделирования кухни?

Программы моделирования PRO100", "Punch Professional Home Design Suite Platinum v12".

1

В какой программе можно сделать проект кухни в 3д?

… все хотите делать, а вот данных программ в интернете очень много… сделать…

2

Нужна помощь в освоении сметной программы «Багира»

… изучить и научится работать в программе "Багира", значит просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.