Come-stayn come-stayn

24/02/2012

Кузнец – женская профессия?

Недавно открыла для себя творчество кузнеца Кел Лейн. Это удивительная женщина, работает кузнецом. Она режет старые лопаты и тачки, превращая их в самые настоящие произведения искусства! Она пользуется паяльной лампой, чтобы превращать невзрачный металл в тонкое кружево.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Кузнец – женская профессия?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на женская обувь производители из России

Proxor

16/07/2016

плюс 0

Есть такие женщины, что им и это по плечу, но их очень мало. Но конечно же это мужская работа и она подвластна только мужскому полу нашего населения.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Это саботаж! Во всех магазинах невозможно купить, то что тебе надо!

А у нас распродажи - купил кожаные кроссы за 600руб. Женские сапоги от полуботинок до…

6

А магнитом можно открыть дверь с домофоном? а если нет, то чем можно

Ломиком! думаю в женской сумочке и для него место найдется

10

Зеркало !

… обрамление, обратиться к краснодеревщикам, или кузнецам!

2

Нужен человек, который обучит некоторым навыкам архитектора, и поможет разобраться в некоторых аспектах этой профессии.

 Я учусь на архитектора ( в колледже), и не совсем понимаю некоторые детали, мне нужен…

1

Пожинаем плоды. Ремонт - это не нервотрепка, а комплекс задач.

Изначально унизили профессию строителя. Джамшуки с Равшанами главные спецы? ! Хозяева…

5

Что должен уметь дизайнер интерьера?

…оплачиваемая, но и очень интересная профессия. Дизайнер интерьеров … это очень…

1

Где учат на дизайнера интерьера?

…дизайнер интерьера - это особая профессия, которую даже в ВУЗе… Найти ВУЗ, где…

3

Нужен человек, который обучит некоторым навыкам архитектора, и поможет разобраться в некоторых аспектах этой профессии.

  Я учусь на архитектора ( в колледже), и не совсем понимаю некоторые детали, мне нужен…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.