Han han

03/03/2008

Скажите, почему плохо вешать 2 зеркала напротив друг друга? и плохо ли?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Скажите, почему плохо вешать 2 зеркала напротив друг друга? и плохо ли?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственные лианы производители из России

homa

03/03/2008

плюс -1

Вы наверное неоднократно бывали в примерочных кабинах. Так там, для того, чтобы увидеть свою фигуру сзади - используют именно два зеркала. И никто никуда не "провалился"и ни в какой тунель его не засосало. Не слушай бредни...

Как разместить мебель в детской?

…желании можно поставить друг на друга и получится … можете…

На каком расстоянии сажать яблони?

… сажают на расстоянии 5-6м друг от друга, ближе 3м друг от друга…

Ilik

03/03/2008

плюс 1

Вам мало неприятностей на Вашу голову? Что-ж добавьте, а потом до кучи - эти два зеркала разбейте.

lol

03/03/2008

плюс 0

Слышала плохо три, какой-то проход в другой мир может открыться и всякие всякости оттуда полезут.

Toliko

03/03/2008

плюс 0

Гы.. три напротив друг друга не повешаешь.. ! а вообще это не плохо, это необычный эффект!

Marsianka

03/03/2008

плюс 1

Заблудится можно!

espssd

03/03/2008

плюс 0

Отрицательный энергетический потенциал разломает границу меридианов, или не видемые потоки полажительной энергии !

BIAD

03/03/2008

плюс 0

По фэн-шуй два зеркала вешают друг против друга только для того, чтобы перекрыть поток отрицательной энергии. Например выход из вашей квартиры находится в отрицательной зоне, тогда чтобы перекрыть поток при вхождении в квартиру, вешают 2 зеркала друг против друга.

isys

03/03/2008

плюс 0

Веришь во всю эту лажу? Вообще не смотрись в зеркала расположенные друг против друга параллельно дают глубокий многократный эффект отражения. Если такие хохмы нравятся - вешай. Но глядеться в такое не сможет человек с отклонениями зрения, координации и скорее всего сердечники (я не говорю уже за психов! ) . Для наведения макияжа или для бритья это ни к чему.

dir81

03/03/2008

плюс 0

Плохо... смотришь на лицо а видишь попу

Гость

23/09/2010

плюс 1

Одна моя знакомая не по наслышке знает что происходит от двух зеркал расположенных друг на против друга. Какой то барабашка её там по ночам будил постоянно. Она чуть ли не писалась от страха, говорит всё было очень реально.

Гость

30/01/2012

плюс 0

барабашка... его можно поглотить, это энергия, подружиться - это существо, приручить - человек не харёк, и так далее!

konstantin-volkov

30/01/2012

плюс 0

Барабашка - это существо, с которым можно подружиться, также, если человек развивается духовно, он может его поглотить, это энергия, ещё барабашку можно игнорировать, хотя, я думаю, не стоит, приручить можно попробовать, только помните, мы в ответственности за тех, кого приручили

Гость

23/08/2013

плюс 0

массаж в салоне фитнеса 89197727694

Гость

29/07/2014

плюс -1

Ну и? Так что делать-то? 3 года уже весят зеркала маленькие напротив большого. В целях декора.... Но мужчины нет, кот и тот потерялся... Чую крыша моя ползет в сторону тоже)

_Vasiliy_

03/12/2014

плюс 1

Зачем вы повесили зеркала маленькие напротив большого, такого делать нельзя. Ставьте по другому, но не напротив друг к другу. 

Гость

12/11/2015

плюс 0

У нас тоже висят 2 больших зеркала друг напротив друга.Теперь я ночью вижу силуэт человека.

Гость

04/02/2016

плюс 0

Ну а если по другому никак не получается повесить привыкли уже пуред ывыходом оглядеть себя а что там по фен шую лет 20 так висело

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выставить маяки для стяжки?

…, и устанавливаете маяки на расстоянии друг от друга на один метр.

2

Как класть лаги?

…, а потом укладывать на расстоянии 30 см. друг от друга.

2

Здравствуйте. Помогите расщитать навес

… усмотрению, примерно на расстоянии друг от друга на 2,5-3м.

1

Двойное стекло как сделать?

…, но немного муторно. Шоркать друг об друга стекла тоже недолжны…

1

Что такое столбы электропередач?

… даже и не на одном расстоянии друг от друга. Есть и такие столбы…

1

Место для хранения строительных материалов.

… брать диаметром пятерочка, друг от друга на расстоянии не больше полуметра…

1

Как можно оформить спальню?

… увеличат спальню. Повесьте зеркало, а лучше два напротив друг друга - размер комнаты…

1

Han скажите, почему плохо вешать 2 зеркала напротив друг друга? и плохо ли?

С точки зрения эзотерики это не есть хорошо. Вешать так зеркала или нет решать только…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.