Iskander7 iskander7

03/03/2016

Какое качество у завода вентиляции фабвент

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какое качество у завода вентиляции фабвент

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для кирпичного завода производители из России

leb5teR

03/03/2016

плюс 0

Вот и я не знаю какое качество у моего нового холодильника ДЭУ. На сайте он расписан, но нигде не упомянуты хладагенты-это только в инструкции в магазине выяснилось. И мало ли какая красота у холодильника-главное, чтоб не взрывоопасный. Так что эту тему не узнать-и тут не дополнить-раз он завод-значит недурак, на то и надееяться-а вообще-звони в починку бытовой техники-любого города и спрашивай, часто ли и что ремонтируют.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какое качество плитки Уралкерамика?

Здравствуйте. Я хочу в ванной комнате положить на стены и пол керамическую плитку.…

1

Какая самая распространённая вентиляция для санузлов?

…вентиляции ванных комнат очень …, когда нужна дополнительная вентиляция санузлов.

1

Как подключить вытяжку к вентиляции?

… уже подсоединять патрубком вытяжку к вентиляции, я надеюсь у вас все получиться,…

2

Как делать вентиляцию?

… помогу вам вопросе как делать вентиляцию, сам являюсь экспертом в … между…

1

Какие качества и приемущества рукомойника с подогревом?

У нас на даче нет проведенной воды,и часто ходить за водой потом ее нагревать что бы…

1

Как устроить дымоход и вентиляцию в котельной?

… пункте, но вообще о том, как сделать вентиляцию в котельной вы не должны беспокоиться…

2

Какое качество техники Витражи?

… мы это наверное важно для вас, потому что качество техники Витражи желает…

1

Какое качество электроинструмента фит?

… он у вас есть .Там море отзывов по качеству электроинструмента фит.Выпускает…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.