Antwain antwain

07/02/2012

Как правильно установить кухонную вытяжку?

Подарили мне родственники кухонную вытяжку. Мол я мужик и установлю ее себе сам, я конечно согласился и сказал конечно установлю, в ответ на что они мне сказали, что прийдут через неделю и помотрят как я установил вытяжку. Я никогда не устанавливал вытяжку, времени и денег у меня нет. Помогите плиз, советами как установить кухонную вытяжку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно установить кухонную вытяжку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на прецизионные правильные станки производители из России

Proxor

11/07/2016

плюс 0

Для начала сделайте замеры, переставьте ее туда где она у вас будет, карандашом в отверстиях крепежей обведите и просверлите дырки перфоратором. После чего необходимо забить дюбеля и прикрутить саму вытяжку на анкера или саморезы. Дальше все просто, подключаете 220В, плюс выводите трубу гофрированную в вентиляционную шахту. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить водяной счетчик?

… схема его установки, но, перед тем, как правильно установить водяной счётчик,…

1

Как правильно установить циркуляционный насос?

…тем как правильно установить циркуляционный насос, … каждом случае и поможет…

6

Как правильно установить ворота?

Как правильно установить фундамент.

1

Как правильно установить карниз?

… на прежнее место, правильно устанавлеваете его и прикручиваете его над окном.…

2

Как правильно установить доводчик?

…, как правильно установить на дверь доводчик. конечно, в первую очередь надо правильно…

2

Как правильно установить потолочный плинтус?

…, я сразу решил рассказать Вам как правильно установить потолочный плинтус. В…

1

Как правильно установить насос на подачу или на обратку?

…и поэтому если хотите правильно установить насос и верно … поможет подобрать…

4

Как правильно установить окно видео?

…правильной установки окон, нужно … поставить отливы самостоятельно. Как правильно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.