Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Den den

Где найти ответственных рабочих?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти ответственных рабочих?

fest

плюс 0

Смотря что нужно делать и по каким расценкам если москва стучи мой муж работает в этой сфере он подскажет

Где найти нормальную бригаду рабочих (см. ниже)

…рабочих - бесплатно. До 30 рабочих…

Где найти красивые дома с верандой?

…. Дело в том, что для того, чтобы найти красивые дома с верандой…

Artem

плюс 0

Смотря что нужно делать и по каким расценкам если москва стучи мой муж работает в этой сфере он подскажет

mibu

плюс 0

MaxGAS

плюс 0

aspid

плюс -1

mutnoborod

плюс 0

den

плюс 0

Тараканы, мошки и быстро отвалится, потом обои новые покупать надо-дороговато

Anton

плюс 1

Тараканы, мошки и быстро отвалится, потом обои новые покупать надо-дороговато

Гость

плюс 1

Реально быстро выбрать рабочих на стройку можно на сайте смс биржи труда: wwwsmsbt.ru

Есть рабочие-строители, монолитчики, каменщики, отделочники из РФ и СНГ. Первый заказ до 3 рабочих - бесплатно. До 30 рабочих - за сутки. Любое количество - за неделю. Гарантия.

Гость

плюс 0

Нужны бригады по озеленению в г. Москва, или рабочие. Где реально их найти, объект большой, работников нужно много.

Гость

плюс 0

Протрите стекло от пыли и подготовьте ровную поверхность, на которой будете вырезать. Для работы купите хороший стеклорез, это залог хорошего результата. Так же, прежде чем резать стекло, подготовьте лекало, его располагают за пару миллиметров от линии отреза. Перед тем как сделать проход нужно отметить начало и конец линии. Чтобы уменьшить силу нажима и избежать трещин делают насечки стеклорезом по концам. Помните что вести линию нужно быстро. Всё делается только один раз.

Гость

плюс 1

Найду кого хочешь за отдельную плату:-) ведь это тоже работа.

Гость

плюс 0

Я бы тоже от такого удовольствия не отказался, только вот баньку негде поставить. Участок земельный в наше время не дёшево стоит. Повезло вам, что можете себе не отказать в этом удовольствии. Стоимость баньки под ключ зависит от её размеров и материала, из которого баньку хотите построить. Самая дешёвая банька 3 на 3 из бруса стоит 5100 долларов.

Гость

плюс 0

Нужные рабочие - РБ, РФ, Казахстан, Украина. Вахтовым методом грузчики, упаковщики, фасовщики, водители погрузчиков и прочее. Вахта от 28 смен, от 25000 руб грузчикам, водителям от 3500089262133751 звоните, кто может найти рабочих

Гость

плюс 0

Правильно ли установили нам вытяжку на расстоянии от газовой плиты 1м10см?

Гость

плюс 0

Требуется бригада рабочих на строительство 4х этажного дома с нуля, все подробности по тел 89263835478

Гость

плюс 0

В принципе агрегат безотказный, и как верно заметили выше - достаточно доступна по цене.Безопасна, наличествует "", так что в этом плане - тоже вполне современное решение.

Гость

плюс 0

В принципе агрегат безотказный, и как верно заметили выше - достаточно доступна по цене.Безопасна, наличествует "", так что в этом плане - тоже вполне современное решение.

Гость

плюс 0

Добрый день!
Аналогичная ситуация, только моя стрижет не только меня, а еще моих двух сыновей, она у нас парикмахер домашний. Значит могу вам подсказать, что бы правильно точить ножи машинки для стрижки, вам необходимо снять сами ножи, взять ножовку очень мелкую и каждый зубец поточить , отшлифовать и все готово.

Гость

плюс 0

Посмотрите на сайте "РосМастерСтрой. В каталоге компания представляет различные виды строительных материалов, и силикатные блоки в том числе. Изготовлены блоки по европейской технологии. Приблизительные цены на них представлены в прайс - листе, и зависит от размеров блока. Цена может меняться в зависимости от объёма заказа. Чем больше объём заказа, тем меньше его цена за метр кубический.

Гость

плюс 0

Добрый день господа!
Это конечно серьезная вещь и браться за нее самим без экспертов очень тяжело, есть много нюансов и нужно все подключать строго по схеме и нормам. Могу вам посоветовать нанимать специализированных в данной ситуации людей сто бы сами все смонтировали и установили. Сделали пусконаладку и все проверили, протестировали.

Гость

плюс 0

Вечер добрый. Я вот уже несколько лет работаю в строительной компании и могу вам помочь решить вашу проблему. Стоимость проекта бани из бревна напрямую зависит от того, какая сложность конструкции, а также какую площадь будет иметь ваша баня. Ну, в среднем проект будет стоить, примерно, около 100000 рублей.

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Строительство бани, конечно же, лучше доверить профессионалу. Что касается материалов, то вам стоит поискать литературу и разобраться подробнее в таких вопросах: материалы для стен, материалы для внутренней отделки бани, материалы для термоизоляции, отделочные материалы. Чтобы сделать качественную баню, на каждом этапе нужно подобрать правильный материал.

Гость

плюс 0

Здравствуйте! Строительство бани, конечно же, лучше доверить профессионалу. Что касается материалов, то вам стоит поискать литературу и разобраться подробнее в таких вопросах: материалы для стен, материалы для внутренней отделки бани, материалы для термоизоляции, отделочные материалы. Чтобы сделать качественную баню, на каждом этапе нужно подобрать правильный материал.

Гость

плюс 0

Срочно набираю бригаду на монтаж вентилируемых фасадов, объект в г. Балашиха. Проживание обеспечивается, работа на окладе по началу в 40-45 тыс. руб. Прошу обращаться!!! тел. 89255292933

Гость

плюс 0

Срочно набираю бригаду на монтаж вентилируемых фасадов, объект в г. Балашиха. Проживание обеспечивается, работа на окладе по началу в 40-45 тыс. руб. Прошу обращаться!!! тел. 89255292933. Дмитрий.

Гость

плюс 0

Тоже от знакомых узнали об этих бассейнах, взяли по зимней акции, скоро будем испытывать)

Гость

плюс 0

Ищу разнорабочих на производство из стран снг, зп от 25 000 руб. 8-926-302-66-95 Татьяна

Гость

плюс 0

Ищу разнорабочих на производство из стран снг, зп от 25 000 руб. 8-926-302-66-95 Татьяна

Гость

плюс 0

Ни для кого не будет секретом, что сейчас много разнообразного товара на нашем рынке, но все же и много хорошего. Тоже могу сказать и про теплый пол калео, лично мне он нравится, в работе себя показал достойно, никаких сбоев нету, качественная сборка и температура всегда в норме.

Гость

плюс 0

А вы никак не сделаете камин из кантромарки., потому что из вымышленного слова что-то сделать тяжело. ))

Гость

плюс 0

Добрый день, если он конечно же добрый. Смотрите сюда, если вам необходимо найти фото декоративных каминов из гипсокартона, значит идите прямо в глобальную сеть и смотрите. Есть много вариантов, можно и самому попробовать сделать, каркас делайте из профилей, и потом обшиваете гипсокартоном.

Гость

плюс 0

Сначала подвести ее хотя бы к дому, это будет стоить от 40000 рублей и выше. Потом уже в доме двухквартирном развести по точкам, еще столько же, примерно.

Гость

плюс 0

Срочно требуется бригада монолитчиков (от 20 человек). Объемы большие. 2200р/куб.м. Проживание, питание, одежда предоставляются. Гражданство любое. 89295263402.

Гость

плюс 0

Срочно требуется бригада монолитчиков (от 20 человек). Объемы большие. 2200р/куб.м. Проживание, питание, одежда предоставляются. Гражданство любое. 89295263402.

Гость

плюс 0

Да к блокам шкафы крепятся с помощью дюбелей

Гость

плюс 0

Здравствуйте, я частное лицо и мне нужно около 10-15 рабочих для отделочных работ, где и как я их могу найти??

Гость

плюс 0

Перенесли кухню в зал,стена кухни на этой стороне туалета ,из туалета насквозь пробили вентиляционную шахту чтоб на кухни установить вытяжку с вентилятором.но теперь кажется что воздух не вытягивается.Подскажите мы что то нарушили? когда пробивали то после одной шахты попали еще в одну получилось что пробили две шахты.Заранее Спасибо.

Гость

плюс 0

Здраствуйте на котле 52 тоесть выключится должен на 57 а он за целый день больше 54 не набирает выключаю дополнительный насос по системе растет до 56 может ннасос и не нужен

Гость

плюс 0

Когда обратка передавливает прямую подачу тёплой воды в системе центрального отопления в частном секторе, чем это вызвано?

Гость

плюс 0

Тделаем недорогой ремонт любой сложности с нуля тл.89891639830.89890835730.89654759430 сочи

Гость

плюс 0

Тделаем недорогой ремонт любой сложности с нуля тл.89891639830.89890835730.89654759430 сочи

Гость

плюс 0

Нужны разнорабочие 89060970205

Гость

плюс 0

Нужны рабочие на фасад 1000м2,

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Лак можно попробовать снять при помощи болгарки и специального круга, там ничего сложного нет.

Гость

плюс 0

Организации требуются рабочие - фасадчики (утепление-декоративная штукатурка), желательно бригада от 3-х человек, с опытом работы, для работы на объектах в Калининградской области. Граждане РФ, стран СНГ, без вредных привычек. Условия: Трудоустройство по ТК РФ, оплата сдельная. Тел. 8-900-345-00-55 Андрей Анатольевич.

Гость

плюс 0

Нужны дворники, уборщицы на вахту, вахта 30\30 оформление по ТКзарплата 25000 руб

Гость

плюс 0

Все виды подсобных и вспомогательных работ на производственных участках, строительных площадках, складах, базах, амбарах. Ручные демонтажные работы любой сложности.Погрузочно-разгрузочные работыУборка территорий- многоуровневая система контроля качества- многолетний опыт работы в данной области- большой и постоянный штат сотрудников- бригады со сложившимся коллективом и четким распределением обязанностей- оперативность и аккуратность- все сотрудники организации БЕЛАРУСЫКонстантин 8(965)426-66-56

Гость

плюс 0

Хочу выровнить стены а стены белёные стены со шлака тронь всё сыпится как завести раствор для выравнивания стен ронбанд дорого а цемент дешевле но нада чтоб как могнит лажилась на стену,

Гость

плюс 0

Хочу выровнить стены а стены белёные стены со шлака тронь всё сыпится как завести раствор для выравнивания стен ронбанд дорого а цемент дешевле но нада чтоб как могнит лажилась на стену,

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Добрый день. Нужны рабочие для прокладки дренажа вокруг дома, отмоски и благоустройства. 89296258377

Гость

плюс 0

Требуются рабочие на производство строительных блоков. Возможно проживание. Старое Мелково, Конаковский район, Тверская область.89853408850

Гость

плюс 0

Сколько нужно кубов пеноблоков размер 600х300х200 на дом 8х8 толщина стены 200 мм, высота 3000 мм

Гость

плюс 0

Сколько нужно кубов пеноблоков размер 600х300х200 на дом 8х8 толщина стены 200 мм, высота 3000 мм

Гость

плюс 0

) Сколько водяного пара может содержаться в 2 м3 воздуха при температуре +10 градусов С? сколько водяного пара нужно добавить для насыщения этого воздуха при увеличении температуры до +20 градусов С?

Гость

плюс 0

Требуются монтажники по метоллоконструкциям все вопросы по телефону 89539667131

Гость

плюс 0

Город Московская область, Истра Сфера деятельности: Производство, сырьё, с/х График работы: Сменный график Требуемый опыт работы: Не имеет значения Требования:опыт работы не требуется, Обязанности: мед книжка, Без вредных привычек, работа на кондитерском производстве, сменная, специальное образование не требуется Условия: сменная работа на производстве непрерывного типа в Истринском районе. Возможно вахтовым методом. Проживание на территории работодателя. З/П 20000-30000903-766-29-68

GALA

плюс 0

Необходима хоз работница на длительный срок с постоянным проживанием в загородном доме в Подмосковье (24 км от МКАД).Объем работы: уборка помещений и территории, стирка, уход за растительностью на участке.Условия: бесплатное проживание в отдельном помещении (спальня, кухня, душевая, туалет), бесплатное питание, один выходной в неделю, ЗП - 15 000

stroim

плюс 0

Требуются рабочие на объекты в городе Москва. Общежитие (1500руб в месяц), бесплатный проезд на метро.

Вентфасад - от 450руб./м.кв.

Стяжка с гидроизоляцией - от 350руб/м.кв.

Реечные потлоки - от 350руб/м.кв.

Гранит - от 1700руб/м.кв.

Плитика на пол - от 850руб/м.кв.

Шпатлевка потолка (под реечным потолком) - от 60руб./м.кв.

Объемы работ солидные. (Метрополитен)

Александр 8 (985) 185-44-12

Arcadiy Prohorov

плюс 0

Отвественных сейчас практически не осталось, такие рабочие просто вымерли как класс

Denis

плюс 0

Учитывая твои запросы, могу посоветовать тебе дачничек от Зодчего. Если будешь брать каркасник, то из типовых проектов, за площадь в 75 квадратов можешь реально уложиться в 550-600 т.р., это уже с допами. Большая экономия выйдет на фундаменте, каркасники сами по себе легенькие, основательный не потребуется. К тому же много времени сэкономишь, возводят их на раз-два, плюс из-за отсутствия усадки к отделке можно сразу же приступать. Так что определяйся!

Гость

плюс 0

Мне тоже всегда казалось, что эо не бесплатно, иначе они бы обанкротились.

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0

Виктор Мамонов

плюс 1

Требуется бригада рабочих на строительство 2х этажного дома с нуля, все подробности по тел 0504633521

Гость

плюс 0

Кому нужны контакты? У меня делали всю квартиру , а потом и за городом дачу . Всё быстро посчитали , привезли черновой материал. До этого наняли по объявлению, просто ужас перепортили плитку в ванной.А этих ребят мне соседка посоветовала. 499-390-53-92 Юрий Москва и область . Они вроде уже фирму организовали

Гость

плюс 1

Качественно, разумные сроки, адекватная цена!

Доверьтесь нам, мы знаем своё дело и занимаемся ремонтами
уже более 10 лет. У нас работают только профессионалы с многолетним опытом. Сотни удачных
проектов и довольных клиентов. Ремонт любой сложности, как частично, так и «под
ключ».

Вызов мастера бесплатно. Гарантия по договору 3 года. Оплата
наличный/безналичный расчет.

Расценки:

Косметический
ремонт от 3500 руб/м2

Капитальный
ремонт от 7500 руб/м2

Евро
ремонт от 8000 руб/м2

Элитный
ремонт от 9500 руб/м2

http://www.proremmont.com/ 8 966 143 6000

Tima

плюс 0

Более-менее отвественных можно найти только по рекомендациям. Остальные варианты будут как лотерея

Drev

плюс 0

В доме понадобился ремонт ванны с панелями. В интернете наткнулся на сайт remont-vanny-panelyami.ru. Решил вызвать специалиста, который составил план работы. Мне он подошёл и я решил сотрудничать с этой компанией. В итоге работой полностью доволен. Ребята настоящие профессионалы своего дела. Обращусь к ним ещё не раз.

Гость

плюс 0

Однажды у нас встала проблема, т.к. мы живем в однокомнатной квартире в хрущевке, думали что ничего интересного в 32 метрах сделать нереально. Спасибо ребятам из АСК-строй, что придумали нам очень интересный дизайн квартиры, классные решения с хранением вещей и размещением мебели. Ремонт обошёл ся нам от этой же компании по вполне приемлемым деньгам!!!

Гость

плюс 0

Ширина 64 длина 130 высота 75

Гость

плюс 0

Нужные рабочие - РБ, РФ. Вахтовым методом на производство в Подмосковье. Обучение 1-2дня на производстве. Перерработка промышленных пластмасс - разгрузка, сортировка, сепарация, дробление, гранулирование. отгрузка. Вахта от 15 смен, от 25000 руб Надо 2 смены по 6 чел. Кто может помочь, звоните 8(926) 2071726 Владимир

Гость

плюс 0

Срочно нужны каменщики, кладка стен газоблок+облицовка 2200 руб/куб, питание, проживание на объекте. 89688077648. Гарантия оплаты.

Гость

плюс 0

Найду кого хочешь за отдельную плату:-) ведь это тоже работа.как найти рабочих из украины для работы в теплице

Гость

плюс 0

Ию чтои где делать.Скинь информацию чтои где делать.в краснодарский край г. Усть-лабинский район ст восточная 89604869955 работа в телицу и огородн

Гость

плюс 0

Ию чтои где делать.Скинь информацию чтои где делать.в краснодарский край г. Усть-лабинский район ст восточная 89604869955 работа в телицу и огородн

Гость

плюс 0

Реально быстро выбрать рабочих на стройку можно на сайте смс биржи труда: wwwsmsbt.ru

Есть рабочие-строители, монолитчики, каменщики, отделочники из РФ и СНГ. Первый заказ до 3 рабочих - бесплатно. До 30 рабочих - за сутки. Любое количество - за неделю. Гарантия.

Гость

плюс 0

Нужны рабочие на монолитные работы. 89255186199 Андрей.

Гость

плюс 0

А в какие города они едут чтобы сделать бесплатный ремонт?

Гость

плюс 0

А в какие города они едут чтобы сделать бесплатный ремонт?

Solmon

плюс 0

Если стоит задача сделать лоджию теплой, жилой в том числе и в зимнее время года, то нужно ее хорошо утеплить, поставить двухкамерные стеклопакеты, повесить конвектор или сделать теплые полы. Утеплять рекомендовал бы ЭППС, той же технониколевской экструзией. Хороший утеплитель и при этом не впитывает влагу, для балкона это важно. Делать желательно замкнутый контур (пол, стены, потолок).

IgorM

плюс 0

Лучше в ипотеку взять имхо

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти б у бетономешалку?

Добрый вечер. Решил сделать на даче ремонт. Закупил все строительные материалы, и понял…

1

Где найти фото кухни столовой?

… кухню на две части, вы получите рабочую часть и столовую. А фото…

1

Где найти стоимость объектов спортивно оздоровительного…?

А вы попробуйте поискать в интернете, потому что именно там можно найти все что угодно.

1

Где найти отзывы о сухих полах Кнауф?

…, как правило, именно в них можно найти проблемную часть полов… форумы, там…

1

Где найти обои на рабочий стол домик?

Обои на рабочий стол с изображением домика можно найти в сети… вам сбросили картинку-обои…

1

Где найти рабочих для строительства садового домика?

…рабочих найти можно по объявлениям в местных …

3

Где найти обои для рабочего стола деревянные дома?

…того чтобы найти обои для рабочего стола деревянные дома… бы использовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.