Miss_ulyana1994496 miss_ulyana1994496

30/01/2012

Здравствуйте! ноутбук не включается, и повернулся экран, …?

Здравствуйте! ноутбук не включается, и повернулся экран, рабочий экран не открывается что мне сделать? пожалуйста помогите windows 7 программа если у вас есть коды отправьте мне будьте добры

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! ноутбук не включается, и повернулся экран, …?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/04/2016

плюс 0

Здравствуйте! На ноутбуке есть горячие клавиши которые расположены вверху от F1 и до F12, вот вроде F5 - это включение монитора. Также что бы развернуть экран на место необходимо нажать Ctrl+Alt+ стрелочки влево, вправо, вверх, вниз и выставить как вам угодно.  Может вам вообще нужно вызвать диспетчер задач при помощи клавиш Ctrl+Alt+Del и снимаете задачи которые грузят ЦП.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о ноутбуке без дисковода?

Здравствуйте. Ноутбуки без дисковода, в первую очередь…. В большинстве случает…

1

Здраствуйте! как включить кондиционер электролюкс на обогрев.?

…Здравствуй! Что бы включить кондиционер электролюкс на обогрев вам …

3

Как выбрать экран для батареи гармошка?

Здравствуйте. Брюссельские экраны для интерьер и не бросаться на глаза.

1

Как рассчитать стоимость строительства жилого дома?

… отделки. В расчет так же необходимо включить затраты на подключение к коммуникационным…

1

Котел не включается, а на экране 607 ELL.

У нас установлен котел Аriston 24. Работал нормально, и, вдруг, перестал включаться, а на…

1

Что случилось с газовым котлом?

Подскажите, что делать с такой проблемой: Котел Бакси Майнфоур 24 зимой работал нормально,…

1

Что включает кладка шлакоблоков?

Здравствуйте, мой юный друг! Я … так, как я эксперт по строительству - я расскажу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.