Besmiley besmiley

08/01/2012

Что такое встроенная душевая система?

Меня интерисует информация про встроенную душевую систему. Все с самого начала. Что такое встроенная душевая система? Зачем предназначена встроенная душевая система? Чем отличается встроенная душевая система от не встроенной? Благодарю за внимание.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое встроенная душевая система?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

_Vasiliy_

11/07/2016

плюс 0

Если вас интересует такой вопрос, давайте я на него отвечу. Встроенная душевая система - это система которая находится в стойке, то есть стене и из нее только видны панель управления и душ которым вы управляете. А вот не встраеваемая - это та, которая находится на виду, типа все видно и можно ко всему добраться без проблем. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое приточно вытяжная вентиляция?

… и очень известна тем, что в ней есть система принудительной замены воздуха.

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое встроенный шкаф купе?

… вам интересно узнать такое встроенный шкаф купе, то я смогу…в стене, значит…

1

Что такое встроенный шкаф?

…самом деле, насторожились Вы зря. Встроенный шкафы не устанавливаются, поэтому…

1

Что такое автономное энергоснабжение?

…такое автономное энергоснабжение. Так вот, это системы…

1

Что такое расширительный бак закрытого типа?

… Ну точно сказать что такое расширительный бак …другой жидкости непосредственно…

1

Что такое автономный водопровод?

…Система его заключается в том, что вода берется из отходной. Например есть в нас…

1

Что представляют собой душевые системы HANSGROHE?

Душевые системы HANSGROHE точно не …что они собой представляют. Изготовлены системы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.