Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Killablurr killablurr

ООО «Строй-гид». Кто работал с этой фирмой?

Фирма «Строй-гид» продает бытовки по очень приемлемым ценам. Но вот отношение к клиентам у них очень странное, на звонки отвечают через раз и не дают толком информации. Кто-нибудь работал с этой фирмой?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ООО «Строй-гид». Кто работал с этой фирмой?

Valusss

плюс 0

Если качество бытовок и их стоимость вас устраивает, то можно «закрыть глаза» на такие мелочи, как отношение к клиенту, хотя, конечно, бывают и очень неприятные случаи, но тут уже дело каждого, сотрудничать при таком обращении или идти искать другие варианты. Если все устраивает и дорого время, то можно и на этом варианте остановится, к тому же, зачастую бывает так, что в одном представительстве или офисе персонал хамит, игнорирует или плохо выполняет свою работу, а в то же время в другом офисе той же фирмы замечательно обслуживают. Попробуйте перед покупкой поискать про строй-гид бытовки отзывы в Интернете, быть может, эта информация вам поможет определиться с выбором.  

Какие отзывы о компании фундамент?

…работой специалисты этой фирмы. Якобы качественно выполняют…

Монолитные работы

…фирмы, которая произведет строительные работы, поэтому этому…

Гость

плюс 0

Добрый вечер. Конечно же я вам помогу. Для того, чтобы самостоятельно сделать ремонт вам нужно посчитать средства. Затем посмотреть, что необходимо сделать в первую очередь. Потом подкрасить стены, посмотреть пол. Также обратите внимание на окна и двери. Замените сантехнику и прочее. Вот принципе и все. Был рад вам помочь.

Гость

плюс 0

Что делать если труба упирается в балку?

Гость

плюс 0

Если речь идёт о Строй-гиде вот по этому сайту stroy-gid.ru то я могу сказать о них пару слов:
Чистякова Оля - это целая трагедия этой компании, но насколько мне известно - она уволена.
По роду деятельности постоянно приобретаю бытовки и блок-контейнеры, так вот Строй-гид всегда всё делает вовремя и качественно.
Общался и работал с Ольгой - в итоге попросил другого менеджера. Люди разные и Ольга крайне неприятная личность. Хорошо, что её больше нет в этой компании - её деятельность крайне плохо действовало на репутацию фирмы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли лобзики фирмы Хитачи?

Хитачи - это фирма, которая производит дизайн. Всегда, пожалуйста.

1

Какое это антенны wimax?

… стоит спутниковая антенная этой фирмы. скажу одно, ловит… много, сигнал хороший,…

1

Где купить качественные дома из бруса в республике Марий Эл недорого?

… ООО "Домостроение" в городе Йошкар-Ола. Эта фирма сравнительно недавно предоставляет…

1

Какие на зодчий дома из бруса отзывы?

…. Люди, которые строили у них, отзываются об этой фирме, как об ответственной учреждении,…

14

Трехслойные плиты или щиты из цельной древесины. Кто работал с этим материалом?

Доброго времени суток,у меня потихоньку строится дом, сейчас подходит время внутренний…

1

C&D ZAMBAITI GROUP- чья это фирма?

Хочу сделать ремонт в новой квартире, мне нужно купить обои. Пришел в Максидом, там…

1

Что такое мастер деревянные дома?

…которая строит деревянные дома различного характера. Эта фирма …Выполняет…

1

Мужчины подскажите, хорошая это фирма, что посоветуйте?

… чего. просто домой или для работы. кстати наши … фирмам. например шуруповёрт…

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.