Loga Loga

29/02/2016

Почему у нас в отделке такой лохотрон

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему у нас в отделке такой лохотрон

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

aiko-coolgirl

29/02/2016

плюс 0

На укладку качественой-дорогой плиткой мастер потратит намного больше времени, по цене и качество укладки.

Почему задерживают сдачу новых домов так на долго?

Что гос коммисия за несколько дней все обойти не может?

СРОЧНО! МУЖУ БРИГАДА русских МОНОЛИТЧИКОВ!

А почему такая дескриминация? Русским вы что готовы больше платить?

Anka90

29/02/2016

плюс 0

В России куда не плюнь везде косяки.

BaRSik

29/02/2016

плюс 0

Что это вы такой взъерошенный? на мастеров обиженный? Качественная работа всегда стоит дороже, она занимает больше времени. Как-то строили мы дом одному консультанту, он показывает на церковного вида дачку и спрашивает нашего каменщика: "Гриша, а почему ты не можешь такую кладку сделать? "Григорий ему отвечает: "А ты мне заплати соответственно, я тебе сделаю! "

pavel-yudin

29/02/2016

плюс 0

Дискуссия это долго скажу кратко, на рынке два дурака, один покупатель, другой продавец.

rmk2002

29/02/2016

плюс 0

Если Вас обманывают то не связуйтесь, ну а если вы обманываетесь то с Вами не захотят иметь дело. Узнайте бобольше достоверной информации. Начните со звонка в магазин придавшим товар, там наверняка есть специалисты или их телефоны, вспомните хто из друзей в последнее время делал ремонт

aikoko

29/02/2016

плюс 0

С импортной плиткой действительно удобней работать... на неё как раз расценка твёрдая... а на подешевле кафель можно и скинуть немного... скидочку делаем из расчёта состояния заказчика... вот так то дядя!

han

29/02/2016

плюс 0

С более дорогими материалами работают мастера с лучшей квалификацией, опытом. Для заказчика меньше риска, гарантированное качество. Что вы хотите, чтобы их работа стоила дёшево?

sancraft

29/02/2016

плюс 0

Ну откуда столько плиточников наползло в сеть то? ! : -) ) )
Сидят без работы, умники. Видно умеют "назначать свою цену". ХОРОШИЙ плиточник смотрит на сложность работы, а не цену материала. Гоните в шею тех, кто отталкивается от стоимости материала! "... на укладку качественой-дорогой плиткой мастер потратит намного больше времени... "Вот с какого перепугу? Типа дорогую кладем хорошо и медленно (с удовольствием) , а дешевую плохо и быстро? "... 2. Высокой ценой за укладку мастер страхует свой риск на случай порчи плитки. 3. Если человек может позволить себе дорогую плитку, значит может и заплатить больше (логика работника) ... "Какой риск, повторите? ! : -) ) НИКОГДА плиточник не платит из своего кармана за бой и косяки, если его конечно не нагнуть "по грубому"

"... : "Гриша, а почему ты не можешь такую кладку сделать? "Григорий ему отвечает: "А ты мне заплати соответственно, я тебе сделаю! "... "Передеате Грише, что так работают только бездари. Мастер или не возьмется вообще за работу (мало денег или еще что не нравится) , или сделает ее ХОРОШО. "... С более дорогими материалами работают мастера с лучшей квалификацией, опытом... "РЖУНИМАГУ! Ага, приглашаю плиточника и говорю: -Вот стеклокерамика по 100 уе, класть будем? А он мне: -Нееее, это не мой уровень, я кладу до 1000 руб метр. : -) ) ) ) ) Бред! Тут как повезет, просто стоять над душой и смотреть. Так как у ВСЕХ плиточников есть свой взгляд, и часто он не совпадает со взглядом заказчика.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А доски двадцатки сколько надо чтобы хватило

Это зависит от аппетита и возможностей. Я почему не 50-ка?

8

Почему блокируется котел при включении горячей воды?

…Почему блокируеться котел сказать …

1

Как происходит выравнивание бетонных стен?

… зависит от материала финишной отделки. Такая шпатлёвка прочна и обладает…

1

Как должны работать паспортные столы?

Скажите, в России существует единый режим работы для паспортных столов? Почему спрашиваю,…

2

Как происходит изготовление асфальта?

… на изготовлении асфальта. А делается он по такой технологии: Изготовление асфальтовой…

1

Почему в колодце мутная вода?

Самая частая причина почему в колодце мутная вода…

1

Какова стоимость отделки дома сайдингом?

…отделки таким материалом будет составлять 400 руб. за кв. метр. Отделку… профессионалам…

1

Сколько стоит отделка однокомнатной квартиры?

…такие цифры. При небольшом косметическом ремонте стоимость отделки… квартиры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.