Mitgoku mitgoku

22/11/2011

Термитный карандаш. Нужны отзывы.

Хочу спросить, кто-то делал на практике термитные карандаши и использовал их? Действительно ли с их помощью можно производить сварку? Думал сделать себе несколько штук для использования в «полевых» условиях, когда нет возможности применить обычную аппаратуру. Но хотел бы сначала услышать комментарии опытных людей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Термитный карандаш. Нужны отзывы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей-карандаш производители из России

Valusss

12/08/2016

плюс 0

На самом деле термитный карандаш не справляется с заявленными задачами, поэтому лучше и не пробовать его применять. Да и отзывы о нем от людей, которые использовали не самые лучшие.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны отзывы о триммерах.

Для дома хочу приобрести триммер. Кто пользуется нужна ваша помощь. Нужны отзывы о…

1

Нужны отзывы по сотовому поликарбонату.

Хочу сделать накрытие беседки из сотового поликарбоната. Обращаюсь ко всем кто на…

1

Нужны отзывы по строительству домов из газобетона?

Хочу построить дом на загородном участке. Обращаюсь ко всем кто знаком со строительством.…

3

Нужны отзывы по сип панелям

Хочу построить дом. В качестве стройматериала хотел использовать сип панели. Нужны…

1

Где термитный карандаш купить?

… случае вас спасет именно термитный карандаш, купить который вы можете…

1

Нужны отзывы про деревянные дома!

…строительстве и обработке материала отзывы на деревянные дома дают…плесень…

3

Нужны отзывы по холодильникам.

Нужны отзывы по холодильникам. Какой холодильник купить для дома. Подскажите варианты.

2

Нужны отзывы по газовым котлам Навьен.

Хочу поменять старый котел в системе отопления. Посоветовали Навьен. Нужны отзывы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.