Shadow-guardian shadow-guardian

10/11/2011

Подобрать камеру для видеорегистратора

Установил у себя видеорегистратор, но вот с камерой вышла задержка. Мне важно, чтобы камера отвечала следующим требованиям: · Маленькая, чтобы была возможность смонтировать ее так, чтобы она была незаметна. · Дающая цветное изображение. · Пишущая звук. · С приличным разрешением и светочувствительностью. Сам ничего не могу подобрать, все время что-то не устраивает. Посоветуйте модель камеры, которая, хотя бы примерно удовлетворяла заявленным параметрам! В крайнем случае, высокой светочувствительностью можно пренебречь, свет в подъезде у нас есть всегда.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подобрать камеру для видеорегистратора

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на держатель для видеорегистратора производители из России

_Vasiliy_

25/06/2016

плюс 0

Такие камеры есть и называются ИП камеры, они небольшие, с подсветкой что бы ночью все было видно (инфракрасная). Также имеется звук и еще много чего...  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать краску для стен?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как правильно подобрать краску…

1

Какие подобрать шторы для зала в картинках?

Я конечно же мог и сам бы подобрать шторы для зала в картинках, но хочу спросить у вас…

1

Камера для сигнализации

… что-то и есть. Могу предложить камеру примерно подходящую по вашим…

1

Подобрать компрессор для краскопульта

…тем, как подобрать компрессор для краскопульта необходимо…оборудование искать,…

1

Как сделать камеру для покраски?

… оказать вам нужную помощь. Камеру для краски можно сделать…

2

Как подобрать карниз для штор?

…у вас стоит вопрос как подобрать шторы, как они пошиты и … на расцветку штор,…

1

Какие подобрать размеры для гардеробной комнаты?

Добрый вечер. В моём коридоре стоит шкаф, на дверцы которого все домочадцы и гости…

1

Как подобрать проект для строительства дома на участке?

Добрый день! Несколько лет назад купил участок и вот только руки дошли до него. Хочу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.