Mario Mario

13/10/2011

Что такое контур горячего водоснабжения?

В нашем поселке проводят газ. сколько должно стоить это удовольствие? У кого какой был опыт? И почему за это не платят организации типа газпрома, ведь мы потом у них много лет подряд будем газ покупать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое контур горячего водоснабжения?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на контур производители из России

Petya

20/02/2016

плюс 0

Контур горячего водоснабжения представляет собой прокладку трубопроводов в доме которая выполняется с двухтрубными стояками.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое квадрохаусы?

Чтобы разобраться что такое квадрохаусы, нужно вникнуть в …

1

Что такое дистанционное управление светом?

…такое дистанционное управление светом, это … щелчка, ну или хлопком в ладоши.…

2

Что такое панорамная крыша?

Если вас интересует что такое панорамная крыша, то могу вам …

1

Что такое инвертор в кондиционере?

…такое инвертор в кондиционере? таким вопросом …то есть инвертирование воздуха,…

1

Что такое масляные краски?

… для художника, но если вы не знаете что такое масляные краски, то я вам расскажу…

1

Что такое стабилизатор напряжения?

…. Старая проводка не выдерживает. Так что такое стабилизатор напряжения. Это прибор…

1

Что такое стекломагнезитовый лист

… Дмитрий и мне хотелось бы сказать, что такое стекломагнезитовый лист. Его также…

1

Как устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен?

Что бы устранить течь в контуре горячей воды газового котла навьен необходимо пользоваться…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.