Cinderfella cinderfella

24/09/2011

Котлы Галан. Ищу отзывы.

У кого есть опыт использования отопительных систем с котлами Галан? В рекламе говорят, что система очень эффективна, но так ли это на самом деле? Хочу услышать отзывы от имеющих такую систему людей.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Котлы Галан. Ищу отзывы.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на галан производители из России

Proxor

04/03/2016

плюс 0

Родственник себе был поставил такую отопительную систему с котлом Галан, по сегодняшний день работает уже 2,4 года и очень доволен приобретенным агрегатом, правда денег ввалил не мало. Говорит что экономия с предыдущим котлом на 20%, не знаю правда ли это, но он же мой родственник и я ему верю. ))  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Починить котел галан электродный как?

… Вам необходимо для того, что бы починить котел галан электродный разобрать его,……

1

Где можно купить электродный котел галан?

…, первое - такие системы как галан, очень тяжело просто…

1

Какие отзывы о парапетном котле?

… работаю консультантом по продаже котлов, и с удовольствием вам помогу.… только…

1

Отзывы о котле Галан

…Галан у моего кореша стоит, …, я например не доволен данным котлом...

2

Какая цена на электродный котел "Галан"?

… время электродные котлы торговой марки "Галан" обрели популярность…при отоплении…

1

Высока ли цена на котел Галан?

Котлы Галан в дополнительной рекламе не нуждаются. Все потому что эти котлы…. Электродные…

1

Нужны отзывы о котлах «Галан» (электродных)

… поставил электродный котел Галан в селе у бабушки, все село…

1

Какие отзывы имеют электродные котлы "Галан"?

… котлы "Галан" пользуются большой популярностью и получают только положительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.